Помощь по закупкам:
Новое на форуме
teddy teddy 13 апр 2024 в 06:53
фото

Оптовый поставщик качественной женской обуви Pirochi приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Мы рады предложить Вам востребованные современные модели обуви высокого качества по доступны
teddy teddy 10 апр 2024 в 07:10
фото

Добрый день!

Фирма Русский сад, существующая на рынке уже более 25 лет и являющаяся нижегородским производителем пакетированных семян, приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Семена нашей фасовки
teddy teddy 06 апр 2024 в 03:20
фото

Добрый день!

Интернет-магазин "Осмокот24.рф" предлагает организаторам СП для закупки профессиональные, высококачественные, импортные удобрения и средства защиты растений.

У нас большой а
teddy teddy 03 апр 2024 в 05:38
фото

Добрый день!

Предлагаем организаторам СП для закупки орехи, ягоды в шоколаде, натуральный мармелад и натуральные чаи!

• Орехи и ягоды содержат много витаминов и минералов, а так же нормализуют настроени
teddy teddy 02 апр 2024 в 06:36
фото

Уважаемые покупатели!

У нас на сайте много новинок любимой китайской косметики!

На заказы свыше 15-ти тысяч рублей дополнительная скидка на доставку 700 руб.
Обращаем внимание: скидка вводится вручную
teddy teddy 03 мар 2024 в 11:11
Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi делится тёплыми и уютными новинками ассортимента!

Приятная к телу одежда для дома согреет вас в холодное время года! Пижама женская со штанами включает в себя свитшот с длинными рук
denantikvar 19 фев 2024 в 14:45
Куплю для себя в коллекцию или можно обменять старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные английские фунты стерлингов вышедшие из оборота и уже не являющиеся платёжным средством +79997153560 звоните или пишите вацап, инте
teddy teddy 22 янв 2024 в 07:03
фото

Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi вновь делится с вами актуальными товарами ассортимента!
На этот раз среди наших новинок стильная спортивная коллекция.

Модные и яркие
teddy teddy 29 дек 2023 в 09:22
фото

Добрый день, любимые покупатели!

Делимся с вами интересными новинками ассортимента в уходящем году!
Водолазка - одна из самых нужных вещей в гардеробе в холодное время года.
Оптовая цена от 535 руб.

teddy teddy 16 дек 2023 в 06:51
фото

Уважаемые покупатели!

В честь новогодних праздников интернет-магазин китайской косметики "Косметика Азии" спешит порадовать Вас дополнительной скидкой 5% на все

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ ПО ЗАКУПКАМ ОРГАНИЗАТОРА MashaSha

MashaSha
21 мар 2016 в 11:24


фото

Всем привет! Меня зовут Мария, я являюсь организатором закупок на сайте "Город Друзей"! ( ко мне можно на "ты" ). Давно очень интересуюсь совместными покупками, экономия она такая - затягивает) Как то раз решила, что можно не только заказывать, но и искать интересные закупку, так и стала оргом)

В это теме буду рассказывать о закупках, которые веду.


солнце Все мои закупки:

1. ADIDAS, REEBOK, NIKE - ОРИГИНАЛЫ, КАЧЕСТВО ЛУЧШЕ, ЧЕМ В МАГАЗИНЕ - в этой закупке вы можете приобрести оригинальную одежду и обувь для всей семьи, при это сэкономить 30% от розничной цены!


2. ZARGA - ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ОПТОМ - в этой закупке вы найдете интересные модели платьев, рубашек, верхней одежды и другие, чтобы порадовать себя любимую!


3. "Наши Ляляши" - ОДЕЖДА ДЛЯ ОСОБЕННЫХ ДЕТОК - здесь вы сможете приобрести бодики, бриджи, джемперы, шапочки и др., с забавными надписями, чтобы выделить своего ребенка из толпы!


4. ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАЙЛАНДА - все, что может быть полезно для нашей красоты и здоровья - Знаменитые тайские ингаляторы, твердые зубные пасты, кристаллические дезодоранты, тайские бальзамы, кокосовое масло и другие препараты традиционной тайской медицины, вы найдете в магазинчике "Лучшее из Тайланда".


5. СЛАДБУМ - ЭКСКЛЮЗИВНО, НАТУРАЛЬНО, ПОЛЕЗНО! - Белевская пастила, мармелад, зефир, Вологодская пастила обычная и постная, хрустики, конфетки, яблочные палочки - по оптовым ценам!


6. ОРЕХОВЫЕ ПАСТЫ БЕЗ ПРОМЫШЛЕННЫХ ХИТРОСТЕЙ! - Nutbutter - это маленький натуральный ореховый бренд. Звучит так: "Натбатер". Nutbutter делает продукты для людей, которые понимают, что в мире обещаний и технологических хитростей настоящая еда - простое и натуральное.


7. ПЕРМСКАЯ ДЕРЕВЯННАЯ ИГРУШКА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! - Раскраски, игрушки, топеры, метрики, кукольные домики и мебель, чайные домики, ключницы и другие товары для творчества и игры, для декора и развития ваших малышей. Только натуральный и экологический материал БЕРЕЗОВАЯ ФАНЕРА.



MashaSha
27 ноя в 11:14
Сообщений: 209
На сайте с: 19.11.2014
MashaSha
01 апр 2016 в 08:44 | Изменено 13 сен 2016 в 14:47
8. 4fresh - ОНЛАЙН ЭКОМАРКЕТ - Команда экомаркета тщательно отбирает только тех производителей, в ком уверены сами. Только самое безопасное и только то, чем пользовались и остались довольны, оказывается на витринах 4fresh для вашего внимания.

9.
ЧАЙ, КОФЕ, ОРЕХИ, СПЕЦИИ, СИРОПЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЦЕНЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ! - Огромная линейка чаев и травяных сборов. Превосходный выбор кофе, кофейных напитков и горячего шоколада. Широкий ассортимент приправ. А также сиропы, варенья, молочные коктейли и сушеные овощи!

10. АБСОЛЮТНО ВСЕ ДЛЯ СПОРТА! - в магазине представлен широкий ассортимент спортивных товаров под торговой маркой "KORRI" ("КОРРИ"подмигивать . Это одежда и обувь для таких занятий как: спортивная и художественная гимнастика, хореография, бальные танцы, фигурное катание, балет, и даже плавание.

11.
Нижнее белье для мужчин и женщин OPERA - Одной из отличительных черт продукции является адекватно невысокая стоимость в сочетании с высоким качеством и стилем. Одной из отличительных черт продукции является адекватно невысокая стоимость в сочетании с высоким качеством и стилем.

12. ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТОК BABYLINES ПО УДИВИТЕЛЬНО НИЗКИМ ЦЕНАМ - Бюджетная одежда для любимых деток. Цены на сайте вкусненькие, одежда красочная и яркая.

13. Элитный чай и кофе "Wintergreen tea&coffee" - Wintergreen tea&coffee входит в число ведущих поставщиков чая и кофе для специализированных магазинов, отделов, ресторанов, кафе и гостиниц.

14.
"Beauty Discount Center" - Профессиональная Брендовая Косметика! Только Оригиналы!" - популярный сайт по online-продаже профессиональной и брендовой косметики с 2009 года. Вся представленная на сайте продукция ОРИГИНАЛЬНАЯ!

15. Женская одежда "МИНОВА FASHION"! Размерный ряд 42-60! - «Мinova-fashion» предлагает Вашему вниманию женскую одежду с широким выбором размерного ряда.

16. МАРМЕЛАД, КОНФЕТЫ, СУФЛЕ, ЖВАЧКИ, ЛЕДЕНЦЫ, ДРАЖЕ/ЛУКУМ. - Хотите порадовать своих деток и себя вкуснейшим мармеладом, ирисом, лукумом, орехами и леденцами, тогда вам сюда!

17. ЮСЯ - КАЧЕСТВЕННАЯ И КРАСИВАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ДЕТОК! ДЕКОР ДЛЯ ДОМА! ЕСТЬ БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ! - «ЮСЯ» — молодая и перспективная компания на рынке России. Специалисты тщательно прорабатывают каждую модель. Контроль качества выполняется на каждом этапе производственного цикла: от подбора материалов и фурнитуры до поставки груза клиенту.

18. NOVA - КРАСОЧНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТОК ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА! - это качественная, доступная по цене, модная детская одежда. Данная марка экспортируется на европейские, японские, корейские и австралийские рынки.

19. SmileDECOR - ТОВАРЫ ИЗ ДЕРЕВА, ЗАГОТОВКИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕРЕВЯННЫЕ ИГРЫ И ИГРУШКИ! - В закупке вы найдете интересные развивашки для деток, а также большой ассортимент заготовок для скрапбукинга и интересные идеи для оформления любого торжества. Производитель-поставщик располагается в г.Новосибирск.

20. БЛАГОДАР - НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ! - «Благодар» – это небольшая, но очень дружная команда молодых энтузиастов, которые связаны одной идеей, а именно: созданием натурального, вкусного, экологически чистого и полезного продукта.
MashaSha
27 ноя в 11:14
Сообщений: 209
На сайте с: 19.11.2014
MashaSha
19 май 2016 в 13:52 | Изменено 19 май 2016 в 14:53
21. Натуральная косметика, витамины для здоровья и много других интересных штучек с IHERB. - всемирно известный магазин с огромным ассортиментом натуральной продукции с безупречной репутацией.

22. ОБУЕМ НАШИ НОЖКИ! КОЖАНАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! ОТШИВ ПОД ЗАКАЗ! - Фирма производит обувь более 20 лет. Вся продукция изготавливается на высококачественном оборудовании от ведущих производителей мира.

23. РОССИЙСКОЕ ОБУВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО "ТОТОлини" - Российское обувное производство «ТОТОлини» - молодая современная компания, вектор развития которой направлен на современные условия рынка.
MashaSha
27 ноя в 11:14
Сообщений: 209
На сайте с: 19.11.2014