Помощь по закупкам:
Новое на форуме
teddy teddy 13 апр 2024 в 06:53
фото

Оптовый поставщик качественной женской обуви Pirochi приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Мы рады предложить Вам востребованные современные модели обуви высокого качества по доступны
teddy teddy 10 апр 2024 в 07:10
фото

Добрый день!

Фирма Русский сад, существующая на рынке уже более 25 лет и являющаяся нижегородским производителем пакетированных семян, приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Семена нашей фасовки
teddy teddy 06 апр 2024 в 03:20
фото

Добрый день!

Интернет-магазин "Осмокот24.рф" предлагает организаторам СП для закупки профессиональные, высококачественные, импортные удобрения и средства защиты растений.

У нас большой а
teddy teddy 03 апр 2024 в 05:38
фото

Добрый день!

Предлагаем организаторам СП для закупки орехи, ягоды в шоколаде, натуральный мармелад и натуральные чаи!

• Орехи и ягоды содержат много витаминов и минералов, а так же нормализуют настроени
teddy teddy 02 апр 2024 в 06:36
фото

Уважаемые покупатели!

У нас на сайте много новинок любимой китайской косметики!

На заказы свыше 15-ти тысяч рублей дополнительная скидка на доставку 700 руб.
Обращаем внимание: скидка вводится вручную
teddy teddy 03 мар 2024 в 11:11
Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi делится тёплыми и уютными новинками ассортимента!

Приятная к телу одежда для дома согреет вас в холодное время года! Пижама женская со штанами включает в себя свитшот с длинными рук
denantikvar 19 фев 2024 в 14:45
Куплю для себя в коллекцию или можно обменять старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные английские фунты стерлингов вышедшие из оборота и уже не являющиеся платёжным средством +79997153560 звоните или пишите вацап, инте
teddy teddy 22 янв 2024 в 07:03
фото

Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi вновь делится с вами актуальными товарами ассортимента!
На этот раз среди наших новинок стильная спортивная коллекция.

Модные и яркие
teddy teddy 29 дек 2023 в 09:22
фото

Добрый день, любимые покупатели!

Делимся с вами интересными новинками ассортимента в уходящем году!
Водолазка - одна из самых нужных вещей в гардеробе в холодное время года.
Оптовая цена от 535 руб.

teddy teddy 16 дек 2023 в 06:51
фото

Уважаемые покупатели!

В честь новогодних праздников интернет-магазин китайской косметики "Косметика Азии" спешит порадовать Вас дополнительной скидкой 5% на все

Информационный пост по закупкам организатора Svetlana_M

Svetlana_M
01 сен 2016 в 20:27
Всем доброго времени суток!
фото

Меня зовут Светлана, мои закупки Вы увидите под ником Svetlana_M.
Да, я новичок среди организаторов, (все с чего-то начинают), но зато - участник СП со стажем))) Так что "эта кухня" мне знакома, прекрасно понимаю всех участников закупок.
Ну как еще, если не через форумы СП, выгодно приобрести необходимые вещи?!
Объединяя свои усилия, мы помогаем друг другу сэкономить на арендной плате магазинов, плате за электричество и проем, что еще включается в окончательную цену товарах в обычных магазинах... Это Вы все знаете лучше меня)))

Буду стараться найти что-то интересное и полезное для ВАС!
Буду рада Вашим предложениям (если есть мысли, какая закупка необходима, пишите, всегда буду рада помочь поиском наиболее выгодных условий у поставщиков, да и самих поставщиков тоже)

А пока познакомьтесь с моими закупками:

1. Утепляем наших зайчиков и солнышек! Качественная верхняя одежда от россиийского производителя *SWEET*cocoon* от 0 до 8 лет!
фото

Производитель детской верхней одежды Sweet Cocoon предлагает широкий выбор детской верхней одежды и конвертов на выписку!
Sweet Cocoon использует для создания детской верхней одежды только КАЧЕСТВЕННЫЕ материалы. В качестве утеплителя НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ СИНТЕПОН!!! Детские изделия изготовлены по самым высоким стандартам. Поставщик гарантирует, что Ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно и выглядеть при этом великолепно!
Одежду Sweet Cocoon можно стирать большое количество раз без потери качества. Она быстро сохнет и не теряет форму.
Мы ведь хотим, чтобы нашим деткам было удобно и тепло?!
Добро пожаловать! Вам сюда!

2. Для нас, девочки! Модная женская одежда *НАСТАСИ* (Россия)
фото

Качественная, модная, на каждый день и не только! Большой размерный ряд! Ассортимент!
Добро пожаловать! Вам сюда!

3. ОБУВАЕМСЯ!!! БутБастер! СРОЧНАЯ закупка детской ОБУВИ по вкусным ценам! (рядами, но ряды небольшие!)
фото
Компания работает на рынке уже более 15 лет и все это время поставляет своим клиентам и партнерам детскую обувь высокого качества в широком ассортименте. За это время она расширила область своей деятельности, ассортимент, улучшила формы и методы работы, чтобы предоставить оптовым покупателям лучшие условия в этом сегменте рынка.
Большой выбор производителей, материалов и просто ЦЕН!
Необходимое подберет себе каждый!
Добро пожаловать! Вам сюда!
С уважением, Светлана
"Город друзей"

Хорошего настроения Вам, друзья!
__________________________________
Не забудьте посмотреть закупки: "Магический макияж: тени SIGIL INSRIRED", "Пастилушка", "Узнавайка" и др.
Svetlana_M
Организатор СП
05 янв в 14:20
Сообщений: 19
На сайте с: 11.01.2015