Помощь по закупкам:

Новости закупок!

Вчера в 15:17
Добавлена 20 сен 2016 в 13:25
Мы рады представить Вам новый модуль "Новости Организаторов", позволяющий Организаторам публиковать новости, а Участникам подписываться на Организаторов и быть в курсе самой оперативной и важной информации по закупкам.

НОВЫЙ МОДУЛЬ "НОВОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ"

Модуль решает задачу оперативного информирования участников закупок о важных новостях по закупкам, например об обновлении ассортимента, продления или сокращения срока сбора, изменения цен, специальных акциях от поставщиков.

 

Модуль аккуратно встраивается на сайт сразу в нескольких разделах:
1) На профиле Организатора появляется новая закладка "Новости" (Все новости Организатора);
2) В закупке так же появляется новая закладка "Новости" (Все новости по конкретной закупке);
3) Добавляется новый раздел сайта, в котором собраны все новости от всех организаторов.

Чтобы получать уведомления (в журнал уведомлений, и, в случае отсутствия участника онлайн - на почту), Участнику сайта нужно подписаться на новости интересующего его Организатора закупок, и при следующей публикации новости он оперативно узнает о ней!

Чтобы не докучать участнику, долго не заходившему на сайт, email-уведомления о добавленных новостях отправляются не сразу после добавления новости (иначе участнику может просто надоесть большое количество писем), а агрегируются за определенный промежуток времени.

Также, Участник может просмотреть все новости от Организаторов, на которые он подписался.

Обратите внимание, что на профиле организатора появляется новая закладка "Новости", в которой собраны все публикуемые новости.

 

Для подписки на Организатора нужно просто кликнуть кнопку "Подписаться на новости", для того, чтобы отписаться достаточно кликнуть на эту же кнопку повторно.

Подписанные Участники получают уведомления о новостях в журнал уведомлений, а если они находились офлайн, то и на почту.

Участник может просматривать все новости по всем закупкам, либо кликнув по кнопке "Новости по подписке" только новости от тех Организаторов, на которых он подписан.

 

В подробном просмотре новости Участники могут оставлять комментарии, Организатор будет их получать в журнал уведомлений.

 

Модуль послужит отличным дополнением к другим средствам информирования на сайте, повысит интерактивность взаимодействия с участником закупок, скорость информирования!

 
Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:28
Пижама огонь! Мягкая, яркая! Сын доволен,позировал с удовольствием)) Спасибо Юле🤗
Качество товара:
Работа организатора:
Hom
Вчера в 18:42
Удобные, теплые, в размер, но очень скользкая подошва, сейчас минус 20 и ниже, подошва дубовая, ходить надо очень осторожно по скользкой земли.
Заходя в теплое помещение после улицы цокают пока не согреются
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:47
Платье само хорошее, ткань приятная к телу. Но большой минус - всё-таки маломерит, причём больше, чем на размер. На свой 46-48 взяла 48 размер, но он оказался в натяг. Скорее всего размер 48 данного платья соответствует размеру 44-46. В качеству самого платья претензий и нареканий нет: всё отлично.