Помощь по закупкам:

Поздравляем с 8 Марта!

16 апр в 18:43
Добавлена 08 мар 2017 в 08:50
Милые и очаровательные женщины!

Вся команда Города Друзей во главе с Администратором от всей души Поздравляет Вас с Международным Женским Днем 8 марта!

Желаем Вам оставаться всегда самыми красивыми, милыми, отзывчивыми, обаятельными, умными, завораживающими, исключительными, уникальными, заботливыми, добрыми, любящими и любимыми сильной половиной человечества!

Однозначно, Вы - наши самые главные клиенты! Именно Вы наполняете сайт жизнью, заказывая товары и поднимая животрепещущие темы на форумах! Благодаря Вашим отзывам и мнениям наш Город Друзей только множится и развивается!

Всем желаем весеннего настроения, улыбок, теплых солнечных лучей, внимания мужчин и ТОЛЬКО УДАЧНЫХ ПОКУПОК  в нашем Городе Друзей! 

 

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
12 апр в 15:32
Пижама огонь! Мягкая, яркая! Сын доволен,позировал с удовольствием)) Спасибо Юле🤗
Качество товара:
Работа организатора:
Hom
16 апр в 18:11
Удобные, теплые, в размер, но очень скользкая подошва, сейчас минус 20 и ниже, подошва дубовая, ходить надо очень осторожно по скользкой земли.
Заходя в теплое помещение после улицы цокают пока не согреются
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 09:14
Платье само хорошее, ткань приятная к телу. Но большой минус - всё-таки маломерит, причём больше, чем на размер. На свой 46-48 взяла 48 размер, но он оказался в натяг. Скорее всего размер 48 данного платья соответствует размеру 44-46. В качеству самого платья претензий и нареканий нет: всё отлично.