Помощь по закупкам:

Нам 3 года!

16 апр в 18:43
Добавлена 03 ноя 2017 в 08:27
Друзья, сегодня 3.11.2017 Городу Друзей исполняется 3 года!!!

Да, да) С Днем Рождения нас!

Друзья, сегодня отличный день) 

Три года назад на просторах интернета появился новый, никому не известный, но, перспективный ресурс. Он был слаб и беспомощен, но, благодаря множеству заинтересованных лиц он выжил...и не просто выжил, а набрал такие обороты, о которых никто не мог и подумать 3 года назад. 

Друзья, сегодня 3.11.2017 Городу Друзей исполняется 3 года!!! 

Да, да) С Днем Рождения нас! 

Конечно, кто-то скажет, что рано подводить итоги, ведь три года-это не срок. Да, друзья, в чем то вы и правы, срок не столь велик в глобальных масштабах Всемирной интернет-паутины. Но, смею возразить, ИТОГИ, то за 3 года есть и ОГОГО какие))). Вы и сами конечно все знаете, вы - наша армия участников! Именно ради вас все это и начиналось, и, с вашей помощью достигло таких оборотов. За три года сайт стал (не побоюсь этого слова сказать) «известным» в Коломне (а так-же близлежащих районах). За 3 этих года в головах многих поселились такие странные слова как «орг сбор», «минималка», «стоп» и «условия закупки». А организаторы закупок практически в совершенстве отточили мастерство сбора закупок. За три года Город Друзей набрал свою аудиторию доверяющих и любящих его жителей Коломенского района, чему мы бесконечно рады. А сколько средств было сэкономлено-это вообще сосчитать невозможно! 

Друзья, так приятно знать что вы с нами))) Доверяете нам, задаете вопросы, даете обратную связь на нашу работу-это бесценно. 

3 года-это время «детского сада», выход в социум, в массы! Начинается активное «качественное развитие» Мы, будем стремится все для этого сделать. Начинается новый виток развития, еще более интересный и стремительный. И чем вас больше, наших преданных участников, тем нам приятнее и интереснее искать новые выгодные условия сотрудничества с оптовыми поставщиками, делать рекламу, рассылки, скидки, расширять географию доставки. Вы-участники закупок и ваши довольные отзывы - это самый главный стимул!!! 

Сегодня 3 ноября и у нас праздник. А мы любим дарить подарки на свой День Рождения. 

На все заказы, сделанные 3 ноября Город Друзей дарит скидку в 3% на орг сбор всем участникам! 

Ждем вас на сайте Город Друзей, приходите, приводите своих родственников, друзей и знакомых))) Будем рады всех видеть. 

Ну все, взрываем хлопушки, задуваем свечи и загадываем желания и идем с кусочком именинного пирога праздновать наш День Рождения!)))Друзья, сегодня отличный день)

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
12 апр в 15:32
Пижама огонь! Мягкая, яркая! Сын доволен,позировал с удовольствием)) Спасибо Юле🤗
Качество товара:
Работа организатора:
Hom
Сегодня в 17:42
Удобные, теплые, в размер, но очень скользкая подошва, сейчас минус 20 и ниже, подошва дубовая, ходить надо очень осторожно по скользкой земли.
Заходя в теплое помещение после улицы цокают пока не согреются
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 09:14
Платье само хорошее, ткань приятная к телу. Но большой минус - всё-таки маломерит, причём больше, чем на размер. На свой 46-48 взяла 48 размер, но он оказался в натяг. Скорее всего размер 48 данного платья соответствует размеру 44-46. В качеству самого платья претензий и нареканий нет: всё отлично.