Помощь по закупкам:

С Днем Рождения! Нам 1 год!

16 апр в 18:43
Добавлена 03 ноя 2015 в 09:06

Друзья, сегодня 3 ноября у нас праздник - нашему Сайту Город Друзей исполняется ГОД!!!

Для нас, коллектива Города Друзей - это дата знаменательная, важная, отчетная!

Знаменательная она прежде всего потому, что сайт, который был запущен для ВАС просуществовал уже целый год, и, кроме того, он не просто существовал, ОН - заметно «повзрослел» и из малоизвестной «ссылки  в интернете» в известный и полезный  ресурс , которым пользуется огромное количество жителей Коломны и близлежащих городов.

Важно, очень важно то, что сайт развивается и приносит пользу всем НАМ. И СПАСИБО прежде всего Вам, друзья, за то, что поверили в нас, присоединились, хвалили , ругали, комментировали, задавали вопросы, рекомендовали подругам, а  так-же продолжаете все это делать. ВАШ интерес и мнение - это самый важный драйвер нашего развития за этот год.

Можно сказать, что за этот год из крошечного, неосознанного малыша Сайт СП вырос уже в годовалого «самостоятельного» ребенка, который дальше начинает свой новый этап развития - еще более интересный и стремительный.

За этот ГОД команда организатором во главе с администратором Сайта СП усовершенствовалась в профессиональном плане, открыла и провела множество интересных и полезных закупок на различные тематики, что позволило ВСЕМ НАМ сэкономить существенную долю «семейных бюджетов».  

Год - это несомненно дата отчетная, которая характеризуется рядом положительных и важных событий, мы «росли», «взрослели» а точнее - обновляли для Вас новостную ленту, создавали интересные и важные темы на форуме, прислушивались к Вашим мнениям и комментариям, открывали для Вас закупки с «хотелками», решали спорные вопросы, запустили конкурс на лучший отзыв месяца.

Друзья, год-это лакмусовая бумажка перспективы развития любого дела.

Так вот по результатам  1 года жизни Сайта Город Друзей его ждет красочное, стремительное, перспективное будущее. От имени сайта выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем участникам закупок, которые приняли «условия участия», поверили, набирались терпения в долгие сроки доставок, во время оплачивали, оставляли искренние слова благодарности!

Сайт за год достиг отличных результатов: показательных, важных, самых первых….дальше-больше!!!

Этот год-это только СТАРТ, и по всем показателям-весьма успешный!

Друзья, будем рады видеть Вас на нашем сайте СП Город Друзей Коломна в любое время суток)))

Также у нас сегодня подарок для всех наших участников:

Сегодня - в нашу годовщину, орг% на все заказы, сделанные 3 ноября всего 8%!

Орг% будет проставлен на заказы в течение дня (не обязательно сразу, это может быть в конце дня), акция действует только на новые заказы, сделанные 3 ноября (если заказ отменен и снова заказан, то скидка на него не распространяется).

Так же вы можете оставить свои поздравления нашей команде сайта Город Друзей в этой теме!

Спасибо, что выбрали нас!

Коллектив сайта Город Друзей

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
12 апр в 15:32
Пижама огонь! Мягкая, яркая! Сын доволен,позировал с удовольствием)) Спасибо Юле🤗
Качество товара:
Работа организатора:
Hom
Вчера в 11:56
Удобные, теплые, в размер, но очень скользкая подошва, сейчас минус 20 и ниже, подошва дубовая, ходить надо очень осторожно по скользкой земли.
Заходя в теплое помещение после улицы цокают пока не согреются
Качество товара:
Работа организатора:
17 апр в 09:14
Платье само хорошее, ткань приятная к телу. Но большой минус - всё-таки маломерит, причём больше, чем на размер. На свой 46-48 взяла 48 размер, но он оказался в натяг. Скорее всего размер 48 данного платья соответствует размеру 44-46. В качеству самого платья претензий и нареканий нет: всё отлично.