Помощь по закупкам:

С Новым 2018 годом!

25 мар в 19:14
Добавлена 31 дек 2017 в 13:22
Друзья, вот и подошел к концу 2017 год!

И мы, администратор и организаторы Города Друзей провели его насыщенно и качественно вместе с Вами)

Армия наших участников в 2017 году выросла в несколько раз) А все потому, что Вы стали нам еще больше доверять, и, как следствие рекомендовать наш сайт всем друзьям и знакомым. А мы в свою очередь, благодаря Вашей активности, открывали все больше и больше хороших и качественных закупок. А количество положительных отзывов, полных благодарных слов свидетельствует о том, что мы все делали в этом году правильно!

Мы, несмотря на возникающие иногда препятствия, не планируем останавливаться на достигнутом, уверены, что это только «подъем в гору». Как говорится, «если тебе тяжело идти, значит, ты на правильном пути, ты идешь наверх»!

Друзья, мы уверены, что этот год вместе с Городом Друзей принес Вам множество положительных эмоций, оправданных заказов, и, конечно же, сэкономленных денежных средств.

Всей командой Города Друзей мы поздравляем Вас с наступающим годом Собаки) Уверены, что за этот год наша «команда» станет больше, крепче, географически шире!!!

Всех поздравляем с Новым 2018 Годом! Счастья Вам, ДРУЗЬЯ, любви, семейного тепла, чистого неба, искренних улыбок, богатырского здоровья и удачных заказов!

 

Друзья, мы вместе с Вами уходим на Новогодние праздники с 1 по 8 января)))  Очень просим Вас набраться терпения и  понимания - организаторы и Администратор Города Друзей будут посещать сайт  в «облегченном» режиме - раз в 3-4 дня, и, соответственно, отвечать на Ваши сообщения и вопросы аналогично - раз в 3-4 дня). Мы очень усердно работали весь этот  год и просим Вас дать нам отдохнуть и набраться сил!  

Спасибо за понимание!

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
23 мар в 21:19
Пижама огонь! Мягкая, яркая! Сын доволен,позировал с удовольствием)) Спасибо Юле🤗
Качество товара:
Работа организатора:
Hom
Вчера в 09:16
Удобные, теплые, в размер, но очень скользкая подошва, сейчас минус 20 и ниже, подошва дубовая, ходить надо очень осторожно по скользкой земли.
Заходя в теплое помещение после улицы цокают пока не согреются
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 09:05
Платье само хорошее, ткань приятная к телу. Но большой минус - всё-таки маломерит, причём больше, чем на размер. На свой 46-48 взяла 48 размер, но он оказался в натяг. Скорее всего размер 48 данного платья соответствует размеру 44-46. В качеству самого платья претензий и нареканий нет: всё отлично.