Помощь по закупкам:

Алексеева Надежда о закупке ОРГ 7%!!! Средство для идеального педикюра "НаноПятки", а также мезороллеры,сыворотки,экстракты и многое другое.

Качество товара:
Работа организатора:
11 ноя 2016 в 22:50
Елена, спасибо вам за такой подробный отзыв!
Вы можете рассчитывать на орг сбор 7% в одной любой моей закупке! Пожалуйста, только напомните мне об этом))
От себя добавлю, что пользуюсь мезороллером месяц, есть эффект! Особенно хорош экстракт слизи улитки, мне понравился больше, чем гиалуронка. Кислота сильнее стягивает кожу и без крема после нее никак, а после экстракта улиточной слизи мне лично не нужен крем. Пользуюсь им на ночь, после снятия макияжа + любой скраб. Сначала немного потягивает кожу, через минут 15 все норм, и она становится такой нежной, как у детей) Капельки слизи хватает на приличный участок кожи.
Расходуется, кстати, очень экономно, хотя флаконы маленькие, по 8 мл.
Мезороллер, как мне лично кажется, лучше брать не менее 1мм.иглы. Я взяла 0,5 мм., почти не чувствуется, но может так и нужно. В общем-то не обязательно, наверное, чтобы прямо следы от игл оставались, главное, чтобы была польза. У меня основная проблема - это мимические морщинки вокруг глаз и носогубные. Применила мезороллер 2 раза в неделю, а улиточною слизью каждый день, 5 дней и морщинок вокруг глаз почти не стало видно, вообще кожа стала более ровной и пигментацию не стало видно, особенно веснушки, я даже BB-кремом перестала маскироваться, в общем, рекомендую нашего отечественного производителя, в городе ученых Новосибе дурного не сделают
Войдите, чтобы оставить сообщение.