Помощь по закупкам:

Lumaxe о закупке НОВАЯ СКАЗКА! REIKE, BI-BA-BU, ELARIA, LADETTO и др. Детская брендовая одежда и обувь по доступным ценам!

09 окт в 14:51
15 окт 2017 в 15:36
Вчера забрала пакетик, качество очень порадовало!!!! Колготки плотненькие, тянутся хорошо. На носочках "тормоза" резиновые и хорошо прикреплены, надеюсь будут долго держатся. Шапка тёплая и утеплитель ощущается не только в ушках а по всей площади шапки, думаю и в -10-15 в ней будет тепло; окошко кажется маленьким , но прекрасно растягивается и сидит на личике.
Вот с Поддевой небольшие непонятки. Качество суппер в меру толстенькая и очень мягкая. А вот размер ... читала в отзывах что они идут в размер, поэтому на сына ростом 86 см взяла рост 98 (как бы 92+6), в итоге сложила их вместе с нашей поддевой (белой р86+) и разница только в руковах а остальные швы одного размера, такочто при заказе берите комбезики с запасом.
Еще получила штрипки силиконовые, но их планирую в зимнем костюме опробывать, с виду выглядят прочно и не скользкими
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Юляша
Большое спасибо за такой подробный отзыв!Насчет поддевы,думаю длина сделана с таким расчетом,чтоб в обувь не впихивать,а то неудобно ребенку будет,хотя могу ошибаться..
Если надумаете еще заглянуть в закупку,с меня скидочка на орг-сбор)напомнитеподмигивать
15 окт 2017 в 16:19
Юляша
сегодня кстати отправляю выкуп)
15 окт 2017 в 16:20
Lumaxe
Спасибо. Вот тоже подумала что специально штанины не длинные придумали. Надеюсь кто-нибудь по обуви отпишется, очень интересно как там с размерной сеткой и на какой объём ноги
16 окт 2017 в 13:57