Помощь по закупкам:

Татьяна Волкова о закупке ШАРФЫ, ПАЛАНТИНЫ, ШАРФЫ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! УТЕПЛЯЕМСЯ ВЫГОДНО!

02 дек в 08:01
31 дек 2017 в 15:21
Заказывала шапку со снудом светло-серо-бежевую, почти белую - пришел черный комплект. Я все понимаю про пересорт по цвету, правила читала, но теперь это еще одна закупка, в которую я ни ногой. Я не знаю людей, которым идет такой жуткий черный цвет рядом с лицом. Убивает напрочь. Деньги выкинуты, настроение испорчено.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Татьяна Волкова
Да нет, не крайне редко. Посмотрела сейчас отзывы - через один про пересорт по цвету. Я не расстраиваюсь, я просто выкинула деньги, выкинула ненужную вещь отвратительного цвета и не хочу ничего в этой закупке брать.
01 янв 2018 в 10:37
Ольга Свободина
Татьяна, прежде чем что то брать нужно читать условия и быть к этому готовым,ю. Я как орг говорю что пересорт бывает крайне редко. В каждой закупке участвует по несколько человек и учитывая что отзывы о пересорте единичны- это говорит о многом. А то, что вещь пришла не того цвета- это не означает что она ужасного качества. Не хотите участвовать, не участвуйте.
02 янв 2018 в 12:55
Ольга Свободина
Татьяна, пересорт бывает крайне редко. Как компенсация за пересорт могу предложить скидку в 2% в любой моей закупке . Не стоит так расстраиваться, С Наступающим!!!
01 янв 2018 в 02:21