Помощь по закупкам:

Sokol о закупке ХОЧУ ПЛАТЬЕ! Здесь каждая найдет платье на свой вкус!

26 июн 2019
13 янв 2018 в 22:43
Всем вечер добрый! Хочу оставить отзыв о платье артикул 520-20. Приятное к телу, не мнется. хорошей длины для меня, но увы( оно мне мало. заказывала 52р. У меня конечно есть проблемы с фигурой, верх меньшего размера, блузки могут и 48р, а вот в бедрах 50р. Но это платье оказалось тесным везде(. Очень жаль. Мои сотрудницы меряли на работе, как раз было женщине скорее 46-48. Организацией закупки осталась довольна, платье пришло в канун Нового года. Спасибо. Всем удачи!!!
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Юляша
Добрый вечер!Изначально удивилась вашему отзыву,т.к. сама ношу эту фирму,в моем гардеробе 6 платьев от ХП.По крою все схожи,а расцветки и ткань разная.Скорей всего маломерность заказанного платья зависит от ткани-в описании написано,что это плотный неэластичный трикотаж.Среди моих платьев тоже есть парочка таких,из которых я выросла,хотя размер такой же как у остальных,но ткань менее тянучая.
Сожалею,что покупка не принесла должного удовольствия и в качестве компенсации предлагаю вам скидку 5% на участие в любой моей закупке.
14 янв 2018 в 20:44
Sokol
Юлечка, вечер добрый! Спасибо за предложение, как только я "созрею" для сл. закупки от ХП, я обязательно им воспользуюсь. Вам всего доброго!!!
15 янв 2018 в 19:28