Помощь по закупкам:

Aura о закупке Хозтовары, посуда, бытовая техника в одном месте- от СОЮЗА ПОСТАВЩИКОВ.

Качество товара:
Работа организатора:
06 сен 2021
07 ноя 2018 в 11:27
На этом сайте на моем счету, уже 58 состоявшихся закупок! Этой закупкой и отношением ко мне не довольна! Заказывала ветчинницу и сковородку.
Сковородка пришла с отломанной ручкой. Сковородка отдельно, а отломанная ручка отдельно. Организатор валит этот брак на пересылку и на меня,лишь бы деньги взять и не за что не отвечать!
На сайте заявлено,что сковородка чугунная , производство нашей марки : Балезинский ЛМЗ. На самом деле низкопробная китайская подделка из какого -то паршивого материала и дно у сковородки неоднородное,на такой готовить пищу не безопасно!
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Юляша
Как орг не смогла пройти мимо вашего отзыва..
Какие конкретно претензии к организатору? После сдачи груза в ТК ответственность за его сохранность несет перевозчик. При получении груза в офисе транспортной компании вы должны были открыть посылку и проверить содержимое,при недостаче или порче составить акт в присутствии сотрудника ТК. На нашем сайте не работают люди,способные отправить заведомо испорченный товар! Если бы сковорода в таком виде пришла от поставщика,то тут бы была ответственность организатора,которую бы она решала с перевозчиком и поставщиком(если брак производственный).
По поводу качества самой сковороды,то не в обиду вам,но заказывая товар из такой ценовой категории, глупо было ожидать увидеть "тефаль". Даже в отзывах о продукции Балезино на просторах интернета есть минусы за внешний вид,к качеству у людей претензий нет. Чугун кстати отлично колется,поэтому утверждать,что это китайская подделка можете только после экспертизы.А так, это клевета в чистом виде.
07 ноя 2018 в 15:18