Помощь по закупкам:

Bonparys о закупке Хозтовары, посуда, бытовая техника в одном месте- от СОЮЗА ПОСТАВЩИКОВ.

Качество товара:
Работа организатора:
04 дек 2021
03 фев 2019 в 21:34
Заказывала графин стеклянный Люминарк и удлинитель Ермак.
Удлинитель отличный, качественный пластик, есть выключатель, розетки со шторками, евровилка вставляется легко и достаточно плотно, кабель толстый, выглядит надёжно.
А с графином не повезло 😫 сам он просто мечта, узкий, высокий, крышка сидит плотно, сама не выскочит при наклоне, объем удобный - 1 литр, сок не испортится, если на столе оставить. А непруха обнаружилась, когда начала мыть графин и порезала руку основательно - оказался скол на носике, причем абсолютно незаметный и в глаза не бросается. Упаковано было в пупырку, думаю, если бы был производителем в коробку упакован, сколов бы не случилось.
В магазине увижу такой - куплю обязательно, а в закупках больше с бьющейся посудой связываться не буду, такое себе удовольствие.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Ане4ка
Здравствуйте! Очень жаль, что графин пришел со сколом. К сожалению при получении я этого не заметила. Если есть у Вас возможность вышлите фото скола, я обязательно сообщу об этом поставщику.
03 фев 2019 в 22:04
Bonparys
фотофотофотофото
03 фев 2019 в 22:14
Bonparys
Да я тоже не заметила, под крышкой его вообще не видно и сверху если смотреть, тоже не видно. Так что тут никаких претензий.
03 фев 2019 в 22:15
Скоро стоп
  Календарь стопов
Рынок САДОВОД!
Собрано 111%
Стоп через 1 день
Re-parfum!Наливная парфюмерия Reni и Refan
Собрано 251%
Стоп через 2 дня