Помощь по закупкам:

Наталья Евсеева о закупке ПОКРОВСКИЙ ПРЯНИК!! Это подарок на любой знаменательный праздник, который хочет получить каждый!!!

Качество товара:
Работа организатора:
21 фев 2019 в 15:53
Начитавшись отзывов о вкусе пряников, решилась сделать заказ. Заказала весовые пряники [перейти] На фотографии они в коробке и в описании закупки указано, что товар приходит в обрешётке, для исключения боя. Мне же заказ пришёл в простом пакете и в виде пряничного фарша. Ко вкусу претензий нет, пряники очень вкусные и свежие. Но внешний вид это ужас. А если бы я заказала сувенирные пряники на подарки, то тоже бы получила одни крошки? Просьба к организатору быть внимательней к упаковке заказа. В магазине вы бы наверняка не купили бы битые пряники.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Наталья Евсеева
Пряники были не в коробке, а в общем мешке валялись на полу.
22 фев 2019 в 10:20
Мария Сергеева
Наталья, я не отвожу в офис на Советскую. Пряники привожу в ЦВЗ в коробках, а по остальным пунктам они разложены по коробкам-экранам, для Советской, для Колычево. Не нужно было его получать, я бы претензию написала, ущерб бы возместили. Свою работу оцениваю на "отлично", упаковываю всегда на совесть. Не могу отвечать за не ответственных курьеров. Со своей стороны приношу извинения. По этому вопросу разбираются
22 фев 2019 в 21:09
Наталья Евсеева
Это ПВ на Советской Коломна
21 фев 2019 в 16:02
Мария Сергеева
Вам не нужно было принимать, Вы же видели в каком он виде, нужно мне написать. В данный ПВЗ пряники передаются в отдельной коробке-экране! Я еще никогда просто так в пакетике пряники не передавала в офис.
21 фев 2019 в 16:05
Мария Сергеева
При отправке в города все упаковываю в коробки! А по пунктам выдачи курьер всегда аккуратно перевозил,жалоб не поступало.
21 фев 2019 в 15:57
Мария Сергеева
Кошмар! Вы в ЦВЗ такой получили?
21 фев 2019 в 15:56
Скоро стоп
  Календарь стопов
Рынок САДОВОД!
Собрано 111%
Стоп через 1 день
Re-parfum!Наливная парфюмерия Reni и Refan
Собрано 251%
Стоп через 2 дня