Помощь по закупкам:

БЕЗ ОРГ.СБОРА! ПЕРМСКАЯ ДЕРЕВЯННАЯ ИГРУШКА!

Раскраски, игрушки, топеры, метрики, кукольные домики и мебель, чайные домики, ключницы и другие товары для творчества и игры, для декора и развития ваших малышей. Только натуральный и экологический материал БЕРЕЗОВАЯ ФАНЕРА.

Порадуйте ваших деток игрушками из дерева!

ОТЗЫВЫ

Условия закупки, читать всем обязательно:

1. Минимальная сумма заказа 5000

2. Без рядов

3. Можно заказать индивидуальные изделия на основе работ приведенных в каталоге (просто укажите свои пожелания в комментарии к заказу)

4. Минимальная сумма заказа на участника - 100 руб.

5. Без орг.сбора

6. После оплаты, выставляют счет 3-6 дней, изготовление 5-15 рабочих дней, доставка 7-10 дней.

7. Минимальная сумма заказа - 100 рублей

8. Участников в статусе Новичок (если у вас меньше 5ти оплаченных закупок), а также участники, разместившие заказ на сумму свыше 2500 руб., могу попросить внести предоплату в размере 50% от суммы заказа за 2 дня до СТОПа, для этого высылаю уведомление с реквизитами. Если предоплата не внесена - заказ отменяю. Если уведомление без реквизитов, то предоплату вносить ненужно. 

9. Сумму доставки проставляю самостоятельно после СТОПА, доставка делится на всех.

10. Оплата 100% в течении двух последующих дней после СТОПА на карту сбербанка. В случае просрочки платежа штраф 50руб за каждый последующий день просрочки, на 4ый день внесение в ЧС. 

11. За отказ после СТОПА участника заношу в чс.

12. Поставщик принимает претензии по производственному браку - брак готов обменять. 
При браке транспортные расходы полностью ложатся на поставщика. Замену поставщик присылает по согласованию, со следующим заказом либо почтой. Для подтверждения брака необходимо выслать информацию о браке и фото на электронную почту в течение первых 3-х дней раздачи. Обмену подлежат товары в идеальном состоянии, не бывшие в употреблении, при условии сохранения всех имеющихся приложений: ярлыки, этикетки, упаковка и т.д.

13. В случае, если участник находится в другом городе, пересылка товара на возврат осуществляется за его счет.

Если вас не устраивают условия, пожалуйста не участвуйте в закупке.

Ваше участие в совместной закупке означает ознакомление и согласие с:

  • Пользовательским соглашением (ссылка)
  • Договором (публичной оферты) об оказании агентских (посреднических) услуг по приобретению товаров (ссылка)
  • Правилами совместных покупок (ссылка) ОЗНАКОМИТЬСЯ  ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  • И с условиями конкретно этой закупки.

У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Электронная почта", "Телефон" и "Имя". Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях. 
Если у Вас остались вопросы по закупке, обязательно их задавайте - не должно остаться неясных деталей, чтобы в дальнейшем не возникало спорных ситуаций.
Обязательно следите за закупкой (проверяйте хотя бы один раз в день электронную почту или заходить в свой профиль на сайте)!

Ваше участие подтверждает согласие со всеми правилами для участника закупки на сайте и справилами конкретно этой закупки.

УЧИТЫВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!!

Участи в закупке - дело добровольное! Помните, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
СП - это риск! возможен пересорт! Пересорт по цвету и размеру пристраиваете самостоятельно.
При форс-мажоре ответственность коллективная.


Приятного Вам выбора и удачных покупок!

Сайт поставщика: http://dolodom.com/

Качество товара:
Работа организатора:
30 сен в 21:15
10 мар 2019 в 21:40

Спасибо огромное! Заказываю в этой закупке второй раз. Раскручивать акриловые красками, классно получается!

Качество товара:
Работа организатора:
03 окт в 07:46
04 янв 2019 в 19:44

Машенька, большое спасибо. Заказывала домик для куклы на НГ для дочки. Супер!!! Четвертый день ребенок не отходит от подарка.

Качество товара:
Работа организатора:
15 окт 2018 в 20:29

Спасибо Вам огромное! Собирали всей семьей, все очень просто и понятно ) дочка в восторге! Организаторам спасибо все просто супер!

Качество товара:
Работа организатора:
10 ноя в 14:00
11 окт 2018 в 06:08

Заказываю уже в третий раз. В восторге! Очень качественно. Метрики сделали по индивидуальному заказу. Спасибо организатору и производителю. Рекомендую.

21 фев 2022
01 янв 2018 в 05:54

Заказываю не в первый раз в этой закупке, очень люблю её! все приходит упакованно в запаянную плёнку. В этот раз нам дедушка мороз подарил коттедж с мебелью) мебель не всю за ночь собрал) но то что успел собрать выглядит очень здорово! Дверки у шкафчиков открываются, крышка у унитаза открывается, качалка-лошадка из набора детской качается. И дом и мебель есть играй с удовольствием). Очень здорово, что есть такая закупка, Мария спасибо большое за вашу отзывчивость и оперативность, благодаря вам дедушка мороз успел прям 31 числа.

21 фев 2022
12 окт 2016 в 05:38

Заказывала в этой закупке заготовки для творчества надписи и краски. Все аккуратное и очень симпатичные как на картинке. Очень приятно было что надпись с именем дочки пришла с маленькой короной как просила на заказ. Единственное хочется предупредить что в местах стыков букв изделия очень хрупкие у меня так 2 буквы отвалилось, но это уже я винавата. Краски ещё не открывала. Хочется поблагодарить за закупку буду заказывать ещё.

02 авг 2016 в 13:03

Заказывала мебель для кукольного дома. Дочь в восторге: сама собирала с папой и никому больше дает в нее играть. Качество отличное, без заусенцев, очень самобытно и интересней пластиковой. Спасибо))))

27 июл 2016 в 09:51

Получила свой заказ и очень довольна)) Рамочки с именами на елку и пианино со скамеечкой - все сделано качественно, аккуратно. Мелкие занозы может и могут встретиться, но это отлично решается обычной дамской пилочкой. Заказ полностью соответствует ожиданиям.

10 фев 2021
24 июн 2016 в 16:20

Заказывала домик и мебель для него. Домиком разочарована основательно: сделан из фанеры, которая плохо обработана, неприятная на ощупь, все руки были в занозах, пока его собрала, а это получилось не с первого раза - инструкции по сборке нет. Стойки между первым и вторым этажом выскакивают из пазов, крепления для них одноразовые, ломаются в руках. Деталь с пазами, в которую вставляются дощечки для крыши сломалась, т.к. очень трудно в эти пазы их вставить. Домик на сайте стоил 1500 рублей без оргсбора, эта цена ну никак не соответствует качеству, больше чем на 500 не тянет. Второй сборки эта конструкция не выдержит, если придется разобрать при необходимости. С мебелью дела обстояли чуть получше, лучше обработка древесины, обошлось без заноз. Но собрать ее сразу тоже не получилось, то что-то не вставляется, то что-то не совпадает. Короче обычный русский конструктор. Без клея не обойтись- многие детали пришлось сразу приклеивать, иначе все отваливается. Хотя идея понравилась, но посоветовать не могу.

16 фев 2023
09 май 2016 в 01:01

Заказывала надпись "Виктория"-сделано качественно и выглядет очень красиво-всем советую)))

Закупку проводит:
17 апр в 22:35
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
30 сен в 21:15
Спасибо огромное! Заказываю в этой закупке второй раз. Раскручивать акриловые красками, классно получается!
Качество товара:
Работа организатора:
03 окт в 07:46
Машенька, большое спасибо. Заказывала домик для куклы на НГ для дочки. Супер!!! Четвертый день ребенок не отходит от подарка.
Качество товара:
Работа организатора:
Спасибо Вам огромное! Собирали всей семьей, все очень просто и понятно ) дочка в восторге! Организаторам спасибо все просто супер!