Закупки Пристрой Отзывы

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ ПО ЗАКУПКАМ ОРГАНИЗАТОРА ОЛЕСИ ШАМИНОЙ

Шамина Олеся
21 мар 2016 в 14:57
фото
добро-пожаловать ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Меня зовут Олеся. ( Ко мне можно на "ты"! ) На сайте "Город Друзей" я являюсь организатором закупок.


солнце Здесь я буду знакомить вас со своими закупками, рассказывать об интересных новинках, а также об акциях и скидках поставщиков. солнце

Мои закупки:

1.
Детская одежда “SWEETAGE” - стильный, яркий и удобный детский трикотаж.

2. "Л-ТЕКС" - детский трикотаж отличного качества по доступным ценам.

3.«NOSKI-OPT» -качественные носки и колготки для всей семьи

4.Альфацвет - искусственные цветы по низким ценам

5.САДИКПЛЮС.РФ - именные кармашки на шкафчик и многое другое

6.MARINA-женская одежда от 42 до 70 размера.

7.Маракеш- модная женская одежда до 56р

8.Сладкая жизнь - натуральные восточные сладости

9.Sellleggings - леггинсы,лосины, корректирующее белье и многое другое по привлекательным ценам


фото
Шамина Олеся
09 фев в 17:42
Сообщений: 34
На сайте с: 24.09.2015
Шамина Олеся
22 мар 2016 в 17:10
2. 'Л-ТЕКС' - детский трикотаж отличного качества по доступным ценам.


фото фото фото фотофото

Здесь представлен детский трикотаж отличного качества и по доступным ценам. Богатый выбор трикотажных изделий для детей всех возрастов – от ясельного до подросткового не оставит Вас и вашего ребёнка равнодушными. Вас несомненно порадуют практичные комбинезоны и костюмы, модные платья, удобные сарафаны и песочники, стильные брюки, яркие футболки, а также уютные халаты, теплые пижамы и многое другое.
Детский трикотаж компании «Л-текс» органично сочетает в себе модный дизайн с максимально удобным покроем. Продукция выполнена из высококачественного экологичного материала, соответствующего всем стандартам и требованиям.
фото


фотофотофотофотофотофотофото

И ЕЩЕ БОЛЬШЕ НОВИНОК ЗДЕСЬ


Шамина Олеся
09 фев в 17:42
Сообщений: 34
На сайте с: 24.09.2015
Шамина Олеся
25 мар 2016 в 18:12
1. Детская одежда “SWEETAGE” - стильный, яркий и удобный детский трикотаж.

Для ребенка каждый новый день – это интересное открытие и небольшое достижение. Любой родитель беспокоится, чтобы его малыша окружали исключительно мир, красота, добро, позитивные эмоции и насыщенные краски. Это самый важный период для малыша, к которому стоит отнестись со всей значимостью и участием. Детская одежда - значительная деталь в становлении малыша.
Здесь у вас есть возможность заказать все для разносторонней и гармоничной социализации ребенка: детский трикотаж, ползунки, сарафаны, пижамы, рубашки, милые костюмы, воздушные платья, спортивные костюмы, шорты и многое другое! Вся детская одежда подобрана с отдельной заботой, трепетом и любовью. Никто не сможет быть равнодушным. Здесь представлена одежда от лучших поставщиков России, Турции, Таиланда, Вьетнама, Китая, Узбекистана.

Детям нравится носить комфортные и яркие трикотажные товары, ну а родители желают купить одежду из трикотажа для малышей, потому что она, во-первых, просто отстирывается, а во-вторых, цена на него очень доступная, да и смотрятся в ней наши любимые сорванцы просто прекрасно. Ведь современные производственные технологии дают возможность выпускать действительно стильный, яркий и удобный детский трикотаж.


фото фотофотофотофотофотофотофото
фото
Шамина Олеся
09 фев в 17:42
Сообщений: 34
На сайте с: 24.09.2015