Помощь по закупкам:
Новое на форуме
teddy teddy 23 апр 2024 в 02:49
фото

Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi вновь делится интересными весенними новинками ассортимента!

Вашему вниманию базовая вещь для гардероба - укороченный топ с подтяжками и
teddy teddy 13 апр 2024 в 06:53
фото

Оптовый поставщик качественной женской обуви Pirochi приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Мы рады предложить Вам востребованные современные модели обуви высокого качества по доступны
teddy teddy 10 апр 2024 в 07:10
фото

Добрый день!

Фирма Русский сад, существующая на рынке уже более 25 лет и являющаяся нижегородским производителем пакетированных семян, приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Семена нашей фасовки
teddy teddy 06 апр 2024 в 03:20
фото

Добрый день!

Интернет-магазин "Осмокот24.рф" предлагает организаторам СП для закупки профессиональные, высококачественные, импортные удобрения и средства защиты растений.

У нас большой а
teddy teddy 03 апр 2024 в 05:38
фото

Добрый день!

Предлагаем организаторам СП для закупки орехи, ягоды в шоколаде, натуральный мармелад и натуральные чаи!

• Орехи и ягоды содержат много витаминов и минералов, а так же нормализуют настроени
teddy teddy 02 апр 2024 в 06:36
фото

Уважаемые покупатели!

У нас на сайте много новинок любимой китайской косметики!

На заказы свыше 15-ти тысяч рублей дополнительная скидка на доставку 700 руб.
Обращаем внимание: скидка вводится вручную
teddy teddy 03 мар 2024 в 11:11
Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi делится тёплыми и уютными новинками ассортимента!

Приятная к телу одежда для дома согреет вас в холодное время года! Пижама женская со штанами включает в себя свитшот с длинными рук
denantikvar 19 фев 2024 в 14:45
Куплю для себя в коллекцию или можно обменять старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные английские фунты стерлингов вышедшие из оборота и уже не являющиеся платёжным средством +79997153560 звоните или пишите вацап, инте
teddy teddy 22 янв 2024 в 07:03
фото

Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi вновь делится с вами актуальными товарами ассортимента!
На этот раз среди наших новинок стильная спортивная коллекция.

Модные и яркие
teddy teddy 29 дек 2023 в 09:22
фото

Добрый день, любимые покупатели!

Делимся с вами интересными новинками ассортимента в уходящем году!
Водолазка - одна из самых нужных вещей в гардеробе в холодное время года.
Оптовая цена от 535 руб.

Давайте знакомиться!

Дон Карлеоне
13 мар 2015 в 16:02
фото
Здравствуйте! Меня зовут Сергей! Я женат, воспитываю двух дочерей - 6 лет и 1 года. Я являюсь администратором и владельцем сайта Город Друзей в Рязани! Данный сайт был создан для того чтоб у жителей Рязани и других соседних городов была возможность экономить на покупках. Я, и организаторы закупок сами всегда закупаемся в наших закупках, так как это реальная экономия, особенно это актуально в наше время. Мы пока молоды, но очень хотим что вам у нас понравилось, мы делаем для этого все усилия. Желаю всем удачных покупок, по каждой закупке вы можете уточнять информацию у организаторов закупок, а в случае чего можете писать мне, по любым проблемам, не стесняйтесь, мы всегда готовы помочь и пойти на встречу.
Совместные покупки сейчас являются моей основной деятельностью, я увлекаюсь спортом, люблю путешествовать,семейный отдых!
А как зовут Вас?
Админ всегда прав!
Дон Карлеоне
Администратор
03 май в 15:17
Сообщений: 633
На сайте с: 20.05.2013
Катерина Овчинникова
13 мар 2015 в 23:14
фото

Здравствуйте!

Меня зовут Катерина! Я мамочка в декрете, у меня двое деток: муж и доча-пупоча))
С рождением дочери, совсем нет времени на шопинг (ведь у нас у девушек это занимает уйму временихех ) В один прекрасный день ко мне в друзья в ВК постучалась организатор СП, я решила посмотреть что же это такое за "магазин на диване"подмигивать ) Ознакомившись с нехитрыми правилами, сделала свой первый заказ...и...вуаля, я влюбилась в совместные покупки с первого взгляда) Ведь здесь можно купить практически все : игрушку для своей любимки, одежду для всей семьи, вкусняшки (в виде шоколадок, мармеладок и прочего) и еще кучу всяких полезностей и подарков для родных и друзей! Цены в разы ниже, чем в магазинах! А самое главное, все это можно забрать в одном месте радость

Спустя год знакомства с СП, я увидела объявление о наборе организаторов в "Город друзей", решила попробовать и вот теперь я являюсь организатором в этой дружной команде! Появилась любимая работа, новые знакомые и куча позитива))) В общем я довольная как слон))

Спасибо большое команде "Город друзей" за то, что я стала вашей частьюфото

Свободное время люблю проводить с семьей, увлекаюсь вышивкой, хожу в спорт зал, сторонница правильного питания, обожаю отдых на природе!
Катерина
Катерина Овчинникова
07 фев в 17:43
Сообщений: 527
На сайте с: 03.11.2014
Юляша
17 июн 2015 в 20:09
Всем привет!Меня зовут Юля, я многодетная мамочка и счастливая жена)Нашей старшей дочке 3 года и малышкам-двойняшкам по 1.5 годика)Детки-это смысл моей жизни!Раньше я была активным участником СП на другом сайте,но когда наткнулась на "Город друзей",поняла,что я тоже хочу быть Организатором!И вот я здесь)Пока только начинаю,но верю,что всё обязательно получится)
На данный момент все мои интересы и увлечения,это мои девочки и муж!На все остальное остается не так много времени)))Осенью наконец пойду учится на вождение,это моя давняя мечта!Я веселый и открытый к общению человек!Буду рада новым знакомствам!

фото
Мой пристрой http://kolomna.spcity-friends.ru/zakupka/pristroi-organizatora-yulyasha-61141 всё в наличии!
Юляша
Администратор
Сегодня в 20:18
Сообщений: 230
На сайте с: 22.05.2015
Пронина Виктория
13 мар 2016 в 00:31
Здравствуйте! Меня зовут Виктория! цветы
Я замужем и у меня двое прекрасных и самых любимых детишек! Старшей красавицедевочка скоро исполнится 12, а младшенькомумальчик - 1,7! Мне нравится фотография и природа! Летом за грибами могу ходить хоть каждый день-бродить по лесу, дышать свежим воздухом подальше от суеты и даже, если останусь без грибов-не огорчусь!))
На сайт "Город друзей" меня пригласила замечательная девушка-организатор Юляша и началось.......Я ежедневно заходила и смотрела закупки, в голове мелькали мысли: "Хочу, хочу, хочу". Потом потихоньку начала заказывать: то тетрадки в школу дочке (реально дешевле в 2 раза), то пижамы, то духи...... Когда сидишь в декрете-по магазинам бегать некогда, особенно, если муж работает 5:2)))), поэтому "Город Друзей" становится спасением для таких, как я! На сайт я заходила каждый день по несколько раз...смотрела, смотрела и решилась....написать Сергею! И вот я в дружной команде "Город Друзей" в качестве организатора закупок! радость

Хочу сказать всем участникам СП: " Давайте экономить вместе! Зовите друзей и родственников! " добро-пожаловать

фото
Пронина Виктория
Организатор СП
Вчера в 22:23
Сообщений: 141
На сайте с: 15.07.2015