Помощь по закупкам:
Новое на форуме
teddy teddy 23 апр 2024 в 02:49
фото

Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi вновь делится интересными весенними новинками ассортимента!

Вашему вниманию базовая вещь для гардероба - укороченный топ с подтяжками и
teddy teddy 13 апр 2024 в 06:53
фото

Оптовый поставщик качественной женской обуви Pirochi приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Мы рады предложить Вам востребованные современные модели обуви высокого качества по доступны
teddy teddy 10 апр 2024 в 07:10
фото

Добрый день!

Фирма Русский сад, существующая на рынке уже более 25 лет и являющаяся нижегородским производителем пакетированных семян, приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Семена нашей фасовки
teddy teddy 06 апр 2024 в 03:20
фото

Добрый день!

Интернет-магазин "Осмокот24.рф" предлагает организаторам СП для закупки профессиональные, высококачественные, импортные удобрения и средства защиты растений.

У нас большой а
teddy teddy 03 апр 2024 в 05:38
фото

Добрый день!

Предлагаем организаторам СП для закупки орехи, ягоды в шоколаде, натуральный мармелад и натуральные чаи!

• Орехи и ягоды содержат много витаминов и минералов, а так же нормализуют настроени
teddy teddy 02 апр 2024 в 06:36
фото

Уважаемые покупатели!

У нас на сайте много новинок любимой китайской косметики!

На заказы свыше 15-ти тысяч рублей дополнительная скидка на доставку 700 руб.
Обращаем внимание: скидка вводится вручную
teddy teddy 03 мар 2024 в 11:11
Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi делится тёплыми и уютными новинками ассортимента!

Приятная к телу одежда для дома согреет вас в холодное время года! Пижама женская со штанами включает в себя свитшот с длинными рук
denantikvar 19 фев 2024 в 14:45
Куплю для себя в коллекцию или можно обменять старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные английские фунты стерлингов вышедшие из оборота и уже не являющиеся платёжным средством +79997153560 звоните или пишите вацап, инте
teddy teddy 22 янв 2024 в 07:03
фото

Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi вновь делится с вами актуальными товарами ассортимента!
На этот раз среди наших новинок стильная спортивная коллекция.

Модные и яркие
teddy teddy 29 дек 2023 в 09:22
фото

Добрый день, любимые покупатели!

Делимся с вами интересными новинками ассортимента в уходящем году!
Водолазка - одна из самых нужных вещей в гардеробе в холодное время года.
Оптовая цена от 535 руб.

Самые сексуальные предметы женского гардероба

Анастасия Сафронова
25 июн 2015 в 13:19
1 ТУФЛИ НА ШПИЛЬКЕ
Можно сколько угодно убеждать себя в том, что мужчины любят нас, даже когда мы обуты в кеды, но магическое действие туфель на шпильках не станет отрицать ни одна девушка, хоть однажды применившая это оружие на практике. Держать заветную пару в шкафу только для особых случаев – недопустимая ошибка. Наслаждаться волшебным действием шпилек нужно как можно чаще – они делают походку раскрепощеннее и соблазнительнее, силуэт – стройнее, а ноги – длиннее.


2 ЧУЛКИ
Девушка в чулках с поясом – одна из главных мужских фантазий. Абсолютное большинство представителей сильного пола считают их самым соблазнительным предметом гардероба, при этом около четверти женщин признались, что никогда в жизни не носили чулок – и, безусловно, зря. Полный комплект – чулки плюс пояс – можно приберечь для романтического вечера, а простые модели, держащиеся благодаря силиконовой ленте, следует носить всегда. Кстати, опираясь на ту же статистику, случайную демонстрацию девушкой кружевной части чулка мужчины назвали самым эротичным жестом.


3 БЕЛАЯ РУБАШКА
Нет ничего более сексуального, чем девушка, одетая в рубашку своего бойфренда. Поэтому стоит забыть о стереотипном восприятии белых рубашек исключительно как офисной одежды. Главное – выбрать правильную модель: свободную, прямую, лаконичную. А также правильно ее носить: небрежно закатав рукава и не застегивая несколько верхних пуговиц. В таком виде мужчина мечтает видеть свою возлюбленную и дома, и на работе.


4 ЮБКА-КАРАНДАШ

Чтобы выглядеть сексуально, вовсе не обязательно максимально обнажаться, наглядное тому доказательство – юбка-карандаш, которую мужчины также признали одним из самых соблазнительных предметов женского гардероба. Строгая и сдержанная, она подчеркивает все изгибы женского тела и делает походку плавной и грациозной. Секрет успеха этой модели, по всей видимости, кроется в мужской слабости перед образом властной lady boss. Кстати, обязательным условием мужчины считают наличие у такой юбки разреза сзади.



5 ПЛАТЬЕ С ОТКРЫТОЙ СПИНОЙ
Неудивительно, что в рейтинги самых сексуальных предметов гардероба стабильно входят платья, неразрывно ассоциирующиеся с женственностью и нежностью. При этом большинство мужчин питают слабость именно по отношению к моделям с открытой спиной – они заставляют оборачиваться и смотреть вслед проходящей мимо девушке. Обнаженная спина делает образ более провокационным, при этом не лишая его загадочности, ведь спереди оно может выглядеть сколь угодно целомудренно.


6 БЕЛАЯ МАЙКА

Даже простую белую майку легко превратить в сексуальный объект, стоит лишь надеть ее с контрастным бельем и с простыми голубыми джинсами. Мужчин в таком образе привлекает простота и приземленность, а, как известно, образ девушки-соседки безумно сексуален и притягателен. Кроме того, это универсальная модель, которая идет абсолютно всем.


7 КРУЖЕВНОЕ БЕЛЬЕ
Нижнее белье сложно причислить к полноценным предметам гардероба, но, тем не менее, игнорировать этот пункт в списке самых сексуальных женских вещей просто невозможно. Что, если не соблазнительное кружевное белье, заставляет мужские сердца биться чаще? И пусть увидеть девушку в нем предназначено лишь избранному, к выбору белья стоит подходить не менее тщательно, чем к решению о покупке вечернего платья или новой сумки
Анастасия Сафронова
07 июн в 10:22
Сообщений: 44
На сайте с: 09.11.2014