Помощь по закупкам:
Новое на форуме
teddy teddy 23 апр 2024 в 02:49
фото

Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi вновь делится интересными весенними новинками ассортимента!

Вашему вниманию базовая вещь для гардероба - укороченный топ с подтяжками и
teddy teddy 13 апр 2024 в 06:53
фото

Оптовый поставщик качественной женской обуви Pirochi приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Мы рады предложить Вам востребованные современные модели обуви высокого качества по доступны
teddy teddy 10 апр 2024 в 07:10
фото

Добрый день!

Фирма Русский сад, существующая на рынке уже более 25 лет и являющаяся нижегородским производителем пакетированных семян, приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Семена нашей фасовки
teddy teddy 06 апр 2024 в 03:20
фото

Добрый день!

Интернет-магазин "Осмокот24.рф" предлагает организаторам СП для закупки профессиональные, высококачественные, импортные удобрения и средства защиты растений.

У нас большой а
teddy teddy 03 апр 2024 в 05:38
фото

Добрый день!

Предлагаем организаторам СП для закупки орехи, ягоды в шоколаде, натуральный мармелад и натуральные чаи!

• Орехи и ягоды содержат много витаминов и минералов, а так же нормализуют настроени
teddy teddy 02 апр 2024 в 06:36
фото

Уважаемые покупатели!

У нас на сайте много новинок любимой китайской косметики!

На заказы свыше 15-ти тысяч рублей дополнительная скидка на доставку 700 руб.
Обращаем внимание: скидка вводится вручную
teddy teddy 03 мар 2024 в 11:11
Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi делится тёплыми и уютными новинками ассортимента!

Приятная к телу одежда для дома согреет вас в холодное время года! Пижама женская со штанами включает в себя свитшот с длинными рук
denantikvar 19 фев 2024 в 14:45
Куплю для себя в коллекцию или можно обменять старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные английские фунты стерлингов вышедшие из оборота и уже не являющиеся платёжным средством +79997153560 звоните или пишите вацап, инте
teddy teddy 22 янв 2024 в 07:03
фото

Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi вновь делится с вами актуальными товарами ассортимента!
На этот раз среди наших новинок стильная спортивная коллекция.

Модные и яркие
teddy teddy 29 дек 2023 в 09:22
фото

Добрый день, любимые покупатели!

Делимся с вами интересными новинками ассортимента в уходящем году!
Водолазка - одна из самых нужных вещей в гардеробе в холодное время года.
Оптовая цена от 535 руб.

Рекомендуем спортивные залы Коломны

Зубкова Ольга
01 сен 2015 в 16:08
Форумчане, назрел актуальный вопрос-куда пойти заниматься спортом у нас в городе? Вариант "дома"-не для меня. Всегда ходила в спорт-залы-там как то сама обстановка подстегивает к занятию спортом. Посещала Арнольд и Фитнес-Юнион, Легион. В Арнольде все хорошо, но, уж очень маленькая женская раздевалка-а вечером народу приходит позаниматься очень много, поэтому не особо комфортно. Легион-меняет расписание работы без предупреждения клиентов, например, вместо заявленной работы до 22.00 вывесил табличку что в летнее время будет работать до 21.00 (так-же не особо удобно, так как я могу пойти в зал в 20.00, а в 21,00 мне уже получается нужно уйти). Самое оптимальное по мне-это Юнион Фитнесс, но, в этом году они загнули очень "кусающийся" ценник на абонементы, а по сути в работе самого центра ничего не улучшилось. В общем -дилемма. Может поделимся опытом кто куда ходит поддерживать хорошую физическую форму, может быть кто-то из Вас посещает групповые занятия ?Где интересно...хихи
Зубкова Ольга
02 фев в 18:09
Сообщений: 2
На сайте с: 19.11.2014
Алексеева Надежда
01 сен 2015 в 16:17
Тоже послушаю..
А какой ценни в Юнионе? Почасовая оплата с тренером есть там?


Алексеева Надежда
29 сен в 21:04
Сообщений: 113
На сайте с: 27.04.2015
Алексеева Надежда
01 сен 2015 в 16:18 ответил участнику Алексеева Надежда
Алексеева_Надежда пишет:Тоже послушаю..
А какой ценник в Юнионе? Почасовая оплата с тренером есть там?


Алексеева Надежда
29 сен в 21:04
Сообщений: 113
На сайте с: 27.04.2015
Ольга Свободина
01 сен 2015 в 17:19
Юнион-абонемент 25 тыс. руб. -год все включено в любое время. Я тоже туда ходила год, потом закончился абонемент. С тренером никогда не занималась-я сама себе тренер)))
Ольга Свободина
15 дек в 15:55
Сообщений: 56
На сайте с: 27.11.2014
Алексеева Надежда
01 сен 2015 в 18:24
А в районе парка Мира есть какие-нибудь подобные заведения?


Алексеева Надежда
29 сен в 21:04
Сообщений: 113
На сайте с: 27.04.2015
Натали Максакова
04 сен 2015 в 22:05
Я ходила заниматься в качалку за ЗАГСом в "Планету-Спорт", но она уже старенькая, не большая, цены смешные. Всего 80р занятие, по абонементу еще меньше. Конечно я считаю, что это больше мужская качалка)) хотя и девушек туда предостаточно ходит. Муж мой там уже 4 года занимается, ему нравится, и меня, в принципе, тоже все устраивало. Там можно заниматься с тренером и групповые занятия там есть (несколько групп). Заниматься утром там отлично, а вечером там-АД (лично для меня). Вечером народу тьма. Сейчас не могу заниматься утром, т.к. вышла на работу.Поэтому решила попробовать новый фитнес-клуб на Сад Дворца, "Фитнес-Ленд" называется, он по просторнее будет и тренажеры там все новые, хорошая раздевалка и душ. Купила абонемент по акции за 9900р на год, а так абонемент стандартный 900 руб/мес. стоит. Завтра пойду на первое занятие, опробую)))
Tatka
Натали Максакова
21 ноя в 12:14
Сообщений: 7
На сайте с: 10.08.2015
Алексеева Надежда
05 сен 2015 в 00:13 ответил участнику Натали Максакова
Натали_Максакова пишет:Я ходила заниматься в качалку за ЗАГСом в "Планету-Спорт", но она уже старенькая, не большая, цены смешные. Всего 80р занятие, по абонементу еще меньше. Конечно я считаю, что это больше мужская качалка)) хотя и девушек туда предостаточно ходит. Муж мой там уже 4 года занимается, ему нравится, и меня, в принципе, тоже все устраивало. Там можно заниматься с тренером и групповые занятия там есть (несколько групп). Заниматься утром там отлично, а вечером там-АД (лично для меня). Вечером народу тьма. Сейчас не могу заниматься утром, т.к. вышла на работу.Поэтому решила попробовать новый фитнес-клуб на Сад Дворца, "Фитнес-Ленд" называется, он по просторнее будет и тренажеры там все новые, хорошая раздевалка и душ. Купила абонемент по акции за 9900р на год, а так абонемент стандартный 900 руб/мес. стоит. Завтра пойду на первое занятие, опробую)))

Супер, расскажете потом? тоже хочу начать куда-то ходить, но в раздумьях..я еще раньше никуда не ходила, т.к. муж дома качается, он считает, что все эти тренажеры это для понтов, а на самом деле нужна только штанга, скамья, гири и гантели дома))) я и занималась со штангой, приседания, только вес меньше, конечно. Но после рождения ребенка заниматься дома проблематично, да и дисциплина нужна, чтобы не отлынивать от самой себя)
Вот Сад Дворца это как раз моя остановка, нужно будет сходить, узнать, что за Фитнес-ленд


Алексеева Надежда
29 сен в 21:04
Сообщений: 113
На сайте с: 27.04.2015
Дон Карлеоне
05 сен 2015 в 09:05 | Изменено 05 сен 2015 в 09:06 ответил участнику Алексеева Надежда
Алексеева_Надежда пишет:
муж дома качается, он считает, что все эти тренажеры это для понтов, а на самом деле нужна только штанга, скамья, гири и гантели дома))) я и занималась со штангой, приседания, только вес меньше, конечно. Но после рождения ребенка заниматься дома проблематично, да и дисциплина нужна, чтобы не отлынивать от самой себя)
Вот Сад Дворца это как раз моя остановка, нужно будет сходить, узнать, что за Фитнес-ленд

Полностью согласен с мужем!) А кто-нибудь посещает бассейны в Коломне? Хочу на зиму походить.
Админ всегда прав!
Дон Карлеоне
Администратор
Сегодня в 15:17
Сообщений: 633
На сайте с: 20.05.2013
Алексеева Надежда
05 сен 2015 в 13:43
ой, а для детей есть бассейны в Коломне?..


Алексеева Надежда
29 сен в 21:04
Сообщений: 113
На сайте с: 27.04.2015
Ольга Свободина
05 сен 2015 в 17:22 ответил участнику Дон Карлеоне
Бассейн, только в конькобежке, я его фанат, отлично помогает при проблемах со спиной, лично рекомендую.
Ольга Свободина
15 дек в 15:55
Сообщений: 56
На сайте с: 27.11.2014
Ольга Свободина
05 сен 2015 в 17:23 ответил участнику Алексеева Надежда
Алексеева_Надежда пишет:ой, а для детей есть бассейны в Коломне?..


В Фитнес Юнион есть как раз занятия с детьми, нужно звонить узнавать что почем...
Ольга Свободина
15 дек в 15:55
Сообщений: 56
На сайте с: 27.11.2014
Дон Карлеоне
05 сен 2015 в 18:59 ответил участнику Ольга Свободина
Ольга_Свободина пишет:
Алексеева_Надежда пишет:ой, а для детей есть бассейны в Коломне?..


В Фитнес Юнион есть как раз занятия с детьми, нужно звонить узнавать что почем...

Да, мы туда ходим, мы абонимент брали на год в прошлом году, точно цену не помню, где-то за 14, но там много чего туда входит, можешь ребенка там хоть на весь день на любые занятия оставлять.
Админ всегда прав!
Дон Карлеоне
Администратор
Сегодня в 15:17
Сообщений: 633
На сайте с: 20.05.2013
Натали Максакова
07 сен 2015 в 17:33 ответил участнику Алексеева Надежда
Алексеева_Надежда пишет:
Натали_Максакова пишет:Я ходила заниматься в качалку за ЗАГСом в "Планету-Спорт", но она уже старенькая, не большая, цены смешные. Всего 80р занятие, по абонементу еще меньше. Конечно я считаю, что это больше мужская качалка)) хотя и девушек туда предостаточно ходит. Муж мой там уже 4 года занимается, ему нравится, и меня, в принципе, тоже все устраивало. Там можно заниматься с тренером и групповые занятия там есть (несколько групп). Заниматься утром там отлично, а вечером там-АД (лично для меня). Вечером народу тьма. Сейчас не могу заниматься утром, т.к. вышла на работу.Поэтому решила попробовать новый фитнес-клуб на Сад Дворца, "Фитнес-Ленд" называется, он по просторнее будет и тренажеры там все новые, хорошая раздевалка и душ. Купила абонемент по акции за 9900р на год, а так абонемент стандартный 900 руб/мес. стоит. Завтра пойду на первое занятие, опробую)))

Супер, расскажете потом? тоже хочу начать куда-то ходить, но в раздумьях..я еще раньше никуда не ходила, т.к. муж дома качается, он считает, что все эти тренажеры это для понтов, а на самом деле нужна только штанга, скамья, гири и гантели дома))) я и занималась со штангой, приседания, только вес меньше, конечно. Но после рождения ребенка заниматься дома проблематично, да и дисциплина нужна, чтобы не отлынивать от самой себя)
Вот Сад Дворца это как раз моя остановка, нужно будет сходить, узнать, что за Фитнес-ленд


Сходила я в Фитнес Ленд в выходные. Я в восторге, жду не дождусь следующей трени))) Договорилась с тренером Анной, она мне все показала, как на тренажерах работать. С техникой выполнения у меня проблем нет, т. к. я уже занималась до этого. Меня даже похвалили))) Буду продолжать заниматься сама, но тренер мне очень понравилась, думаю обратиться к ней если буду менять программу тренировок. А для тех кто собирается в зал впервые конечно тренер нужен, кому не хочется изучать технику выполнения упражнений как я, самой на сайтах, спорт каналах на you tube и по видео. Занятие у них с тренером стоит 700 р, можно брать блоками по вроде по 4, 6, 12 занятий, по цене не знаю.
Залы там просторные, светлые, тренажеров много, все новые и зона свободных весов хорошая. В выходные народу было не много, места всем хватало.
так что все супер, буду ходить и радоваться, такие спорт залы и разнообразие тренажеров очень мотивируют)
Tatka
Натали Максакова
21 ноя в 12:14
Сообщений: 7
На сайте с: 10.08.2015
Натали Максакова
07 сен 2015 в 17:50 ответил участнику Дон Карлеоне
Администратор пишет:
Алексеева_Надежда пишет:
муж дома качается, он считает, что все эти тренажеры это для понтов, а на самом деле нужна только штанга, скамья, гири и гантели дома))) я и занималась со штангой, приседания, только вес меньше, конечно. Но после рождения ребенка заниматься дома проблематично, да и дисциплина нужна, чтобы не отлынивать от самой себя)
Вот Сад Дворца это как раз моя остановка, нужно будет сходить, узнать, что за Фитнес-ленд

Полностью согласен с мужем!) А кто-нибудь посещает бассейны в Коломне? Хочу на зиму походить.


я думаю, что тренажеры тоже нужны, так же как и свободные веса. Мышцам нужно разнообразие, что бы они не привыкали к нагрузкам, Свободные веса это база без которой не возможно нарастить мышцы и обрести нужную форму, ну а тренажеры нужны для изолированной проработке мышц и на добивку, после той же базы. Когда мышцы уже не могут работать в полную силу со свободными весами, вам на помощь приходят тренажеры)
Tatka
Натали Максакова
21 ноя в 12:14
Сообщений: 7
На сайте с: 10.08.2015
Натали Максакова
07 сен 2015 в 17:56 ответил участнику Ольга Свободина
Ольга_Свободина пишет:
Алексеева_Надежда пишет:ой, а для детей есть бассейны в Коломне?..


В Фитнес Юнион есть как раз занятия с детьми, нужно звонить узнавать что почем...


В Легионе тоже есть занятия в бассейне с детьми, но что, да как не знаю, надо идти и узнавать..или звонить
Tatka
Натали Максакова
21 ноя в 12:14
Сообщений: 7
На сайте с: 10.08.2015
Алексеева Надежда
10 сен 2015 в 23:10
Про бассейн нужно узнать, отпишусь потом тут что да как..
А вот про Фитнесс юнион не совсем поняла я. Как написано у них на сайте, там вроде бы время не ограничено. платишь 15-18 тыс за абонемент и води ребенка на сколько хочешь? Я правильно поняла? И на что там еще можно водить ребенка 4 лет, кроме бассейна?:-
А совместного плавания там нет?

Мы тут решили детя еще на единоборства в "Кобру" отдать) Звонила туда, берут с 4 лет, сначала, конечно, пару лет просто гимнастика, физ-ра, общее развитие, потом с 6-7 лет уже борьба, с 9-10 лет ударные тренировки, а потом уже как решат, кто бокс выбирает, кто самбо, кто дзюдо, а кто MMA..Стоит 2000 в мес., нужна справка от педиатра и заключение от кардиолога + ЭКГ.
У меня муж, конечно, хочет на ММА его зафутболить, несбывшиеся мечты самого себя в юности, видимо)) он борец, но фанат ММА. Ребенок тоже фанатеет от этих чемпионатов. Мне не нравится ММА и борьба, но нашему нужна дисциплина, ибо гиперактивен не в меру и неслух еще тот, а силища какая-то не детская у него, поэтому я думаю, немного суровой спортивной подготовки ему не помешает. Как бы еще время с садиком состыковать..


Алексеева Надежда
29 сен в 21:04
Сообщений: 113
На сайте с: 27.04.2015
Алексеева Надежда
23 сен 2015 в 21:04
Итак, отписываюсь про Фитнесс-юнионулыбка
Для детей старше 3-х лет плавание там без родителей, с тренером. Первый раз можно под наблюдением мамы и бесплатно.
Стоит это удовольствие 9600 за полгода или 16800 за год. За год, как вы понимаете, платить выгоднее.
Как мне объяснили, покупая клубную карту, вы одновременно имеете право посещать т.н. Детскую комнату, т.е. это серия занятий с детьми (спортивные, творческие, развивающие) на выбор. Занятия эти идут отдельно от плавания, т.е. обычно это другие дни. Кстати, плавание идет в понедельник, вторник часов в 5 и в субботу до обеда, но важно записаться за сутки на посещение, иначе не примут..На плавание нужно только справку от дерматолога,ну и купальные принадлежности. Если малыш не умеет хорошо одеваться-раздеваться-принимать душ-сушиться сам, то можно приходить и помогать ему.
По занятиям мне дали брошюрку, там все расписано, занятий куча почти у всех аглицкие названия, типа FitGame, Scripping, FitBall и проч., на другой стороне расшифровка. В общем, там есть чисто спортивные занятия (Здоровая спинка, Фитболл, Атлетика, Джиу-джитсу, Бокс, Бэби Йога), есть творческие (оригами, рисование), есть танцевальные (танец живота, ритмика) и другие подобные. Обычно за день проходит 4 разных занятия, с 18.00 до 20.00, получается в неделю успевают проходить все занятия и не повторяются. Можно водить выборочно, можно на все подряд, ол инклюзив, как говорится))
Начнем ходить обязательно, только немного адаптируемся к садику, чтобы стресс прошел.
Я переживала по поводу того, как же там деть будет в воде, один, вдруг камнем на днобоже мой Но мне сказали, что все дети в нарукавниках, это раз. И тренер плавает с ними и страхует, следит за ними, это два. Успокоили, что точно не утонеток


Алексеева Надежда
29 сен в 21:04
Сообщений: 113
На сайте с: 27.04.2015