Помощь по закупкам:
Новое на форуме
teddy teddy 23 апр 2024 в 02:49
фото

Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi вновь делится интересными весенними новинками ассортимента!

Вашему вниманию базовая вещь для гардероба - укороченный топ с подтяжками и
teddy teddy 13 апр 2024 в 06:53
фото

Оптовый поставщик качественной женской обуви Pirochi приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Мы рады предложить Вам востребованные современные модели обуви высокого качества по доступны
teddy teddy 10 апр 2024 в 07:10
фото

Добрый день!

Фирма Русский сад, существующая на рынке уже более 25 лет и являющаяся нижегородским производителем пакетированных семян, приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Семена нашей фасовки
teddy teddy 06 апр 2024 в 03:20
фото

Добрый день!

Интернет-магазин "Осмокот24.рф" предлагает организаторам СП для закупки профессиональные, высококачественные, импортные удобрения и средства защиты растений.

У нас большой а
teddy teddy 03 апр 2024 в 05:38
фото

Добрый день!

Предлагаем организаторам СП для закупки орехи, ягоды в шоколаде, натуральный мармелад и натуральные чаи!

• Орехи и ягоды содержат много витаминов и минералов, а так же нормализуют настроени
teddy teddy 02 апр 2024 в 06:36
фото

Уважаемые покупатели!

У нас на сайте много новинок любимой китайской косметики!

На заказы свыше 15-ти тысяч рублей дополнительная скидка на доставку 700 руб.
Обращаем внимание: скидка вводится вручную
teddy teddy 03 мар 2024 в 11:11
Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi делится тёплыми и уютными новинками ассортимента!

Приятная к телу одежда для дома согреет вас в холодное время года! Пижама женская со штанами включает в себя свитшот с длинными рук
denantikvar 19 фев 2024 в 14:45
Куплю для себя в коллекцию или можно обменять старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные английские фунты стерлингов вышедшие из оборота и уже не являющиеся платёжным средством +79997153560 звоните или пишите вацап, инте
teddy teddy 22 янв 2024 в 07:03
фото

Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi вновь делится с вами актуальными товарами ассортимента!
На этот раз среди наших новинок стильная спортивная коллекция.

Модные и яркие
teddy teddy 29 дек 2023 в 09:22
фото

Добрый день, любимые покупатели!

Делимся с вами интересными новинками ассортимента в уходящем году!
Водолазка - одна из самых нужных вещей в гардеробе в холодное время года.
Оптовая цена от 535 руб.

Информационный пост по закупкам организатора Юляша

Юляша
11 сен 2015 в 13:34
Всем привет! Меня зовут Юля,ко мне можно на "ты"фото
На сайте СП "Город Друзей" я веду закупки:


1.Одежда Мастер - "Одежда Мастер"-это оптовый интернет-магазин с огромным ассортиментом одежды для всей семьи,обуви,товаров для дома,для школы,для красоты!На сайте есть ВСЁ!!!Цены ну ооочень смешные!

2.Ucs Socks - Компания UCS SOCKS – это широкий ассортимент современного и качественного текстиля для каждого члена вашей семьи. Яркие оригинальные модели мужского и женского белья, а также модные чулочно-носочные изделия, выпускаемые как для детей, так и для взрослых, придутся вам по вкусу.

3.ТМ "Cheribags" - интернет магазин модных сумок предлагает широкий ассортимент разнообразных женских сумок из натуральной и искусственной кожи. Деловые и молодежные, повседневные и вечерние, классические и элитные – все они неповторимы, элегантны, красивы. Модели, представленные в нашем интернет магазине модных сумок, не оставят равнодушной ни одну женщину. Здесь и юные модницы, и зрелые дамы подберут для себя массу красивых, оригинальных изделий.

4.ХОЧУ ПЛАТЬЕ! - Яркие, запоминающиеся,качественные наряды для женщин от 42 до 56 размера от Российского производителя

5.ТМ "Xamillion" - Российский производитель головных уборов и аксессуаров из вязаного и бельевого трикотажа для детей и взрослых. Ассортимент нашего оптового склада пополняется регулярно. Шапки из трикотажа и аксессуары на каждый сезон представлены здесь всегда, а новые коллекции приходят каждые две недели

6.AIMICO- В закупке Вы найдете велюровые комбинезоны и костюмчики для малышей(от 62 размера);пижамы,платья,летние костюмы,ветровки,костюмы из плащевки и демисезонные,полукомбинезоны и утепленные брюки для деток по старше(от 80 размера)

7.CupLee Менструальные чаши.Эта штучка нужна в арсенале каждой женщины)Честно вам говорю.

8.МИНИОБУВЬ Детская обувь без рядов.Сказка,Антилопа,Котофей,Зебра,Капика и многие другие.Новые поступления несколько раз в неделю!

9.KaronKIDS Детская верхняя одежда от Российского производителя г.Ижевск.Яркие и модные куртки,комбинезоны,комплекты для детей от 0 до 14 лет!Есть мембрана!

10.АртДизайн Постельное белье от крупнейшего производителя г.Иваново

11.DEMAR, LEMIGO, TOTTO Детская обувь БЕЗ РЯДОВ!

12. БелЭлит Белорусский трикотаж для женщин до 74 размера

13. Re-parfum Наливная парфюмерия Рени и Рефан.Реплики известных ароматов.

14.КУЗЯ Детский трикотаж от 0 до 11 лет.

15. СУМКИНЫ БУДНИреплики известных мировых брендов.Отличное качество,приемлемая цена!

16.Десятое Королевство игрушки от Российского производителя БЕЗ ОРГ-СБОРА!

17.ЗимаМода Верхняя одежда для детей и взрослых.Без рядов!Только бренды!

Дорогие мои участницы закупок и все, кто интересуется, для удобства здесь буду писать все новости по закупкам:информацию о сборе выкупа,пиар рядов,даты планируемых СТОПов.
фото фото фото
Мой пристрой http://kolomna.spcity-friends.ru/zakupka/pristroi-organizatora-yulyasha-61141 всё в наличии!
Юляша
Администратор
Сегодня в 15:56
Сообщений: 230
На сайте с: 22.05.2015
Юляша
17 сен 2015 в 14:14 | Изменено 17 сен 2015 в 14:14
Немного хвастиков из моих закупок)
ТМ 'Cheribags'

фото
ХОЧУ ПЛАТЬЕ!
фото
"UCS SOCKS"

фото
А вот так приходят мужские носки)Отличный подарок!В упаковке 12пар
фото
Мой пристрой http://kolomna.spcity-friends.ru/zakupka/pristroi-organizatora-yulyasha-61141 всё в наличии!
Юляша
Администратор
Сегодня в 15:56
Сообщений: 230
На сайте с: 22.05.2015
Юляша
02 окт 2015 в 23:51
Всем привет!Всегда с таким восторгом разбираю посылку от Аимико!
Эх,детей бы мне побольше,я бы все цвета скупиласмешно
Красотища такая!!!
Записываемся поактивнее)Уже начали зиму собирать,занимайте свой размерчик,пока он свободен!

фотофотофотофото
Ну прелесть же?А цена!!!Этож даром)
Закуп
очка тут Спрашивайте,всегда подскажу по размерам и отвечу на любые вопросы!
Мой пристрой http://kolomna.spcity-friends.ru/zakupka/pristroi-organizatora-yulyasha-61141 всё в наличии!
Юляша
Администратор
Сегодня в 15:56
Сообщений: 230
На сайте с: 22.05.2015
Юляша
03 окт 2015 в 12:39 | Изменено 03 окт 2015 в 12:39
СОБИРАЕМ НОВЫЙ ВЫКУП ПЛАТЬЕВ!
Новинки уже в закупке ТУТ
фотофотофотофотофотофото
Мой пристрой http://kolomna.spcity-friends.ru/zakupka/pristroi-organizatora-yulyasha-61141 всё в наличии!
Юляша
Администратор
Сегодня в 15:56
Сообщений: 230
На сайте с: 22.05.2015
Юляша
15 окт 2015 в 12:32
Надоело терять варежки?Конечно можно их пришить по старинке,но есть выход лучше и симпатичней)
НЕТЕРЯШКИ Супер аксессуар этой зимы!
фото
В закупке большой ассортимент цветовых решений под любую одежду!Нетеряшки с натуральным мехом или без,со стразами,взрослые,детские,а также подтяжки и подтяжки-нетеряшки с мехом!
фото
фото
Мой пристрой http://kolomna.spcity-friends.ru/zakupka/pristroi-organizatora-yulyasha-61141 всё в наличии!
Юляша
Администратор
Сегодня в 15:56
Сообщений: 230
На сайте с: 22.05.2015
Юляша
04 ноя 2015 в 17:13 | Изменено 04 ноя 2015 в 17:14
Закупка "Зимамода"
Брендовые вещи прошлых коллекций по привлекательным ценам!
Для детей и их родителей!

Kalborn, Lassie by Reima, Gusti, Columbia, Arista, Hoperise и другие

фото
фотофотофотофотофотофотофото
Выбираем ТУТ
Мой пристрой http://kolomna.spcity-friends.ru/zakupka/pristroi-organizatora-yulyasha-61141 всё в наличии!
Юляша
Администратор
Сегодня в 15:56
Сообщений: 230
На сайте с: 22.05.2015
Юляша
31 дек 2015 в 16:24 | Изменено 11 янв 2016 в 11:57
фото

Пусть Новый год в ваш дом войдет,
С надеждой, радостью, с любовью,
И в дар с собою принесет
Большое счастье и здоровье!

Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звезды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно!

Давайте праздновать друзья,
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я!

танцы втроем танцы втроем танцы втроем танцы втроем танцы втроем

А чтобы год начался для вас с приятных сюрпризов,объявляю Новогоднюю Акцию "Бесплатная доставка" по моим закупкам!
Всё,что соберем за Новогодние праздники,вы получите по стоимости в своей корзине,без каких-либо дополнительных сборов за доставку и переброс* заказов!**


*Услуги Почты России,курьерская доставка и транспортная компания в акцию не входит
**Под действие акции попали выкупы по закупке "Сумкины будни",ТМ "Cheribags" и "Хочу платье!"

Мой пристрой http://kolomna.spcity-friends.ru/zakupka/pristroi-organizatora-yulyasha-61141 всё в наличии!
Юляша
Администратор
Сегодня в 15:56
Сообщений: 230
На сайте с: 22.05.2015
Юляша
05 июн 2016 в 11:50
Дорогие участники!
Долго думала,писать ли этот пост...если честно,накипело(
Сейчас лето,сезон дач и отпусков.Многие из вас уезжают на выходные с легким сердцем,жарят шашлыки,копошатся в грядках,загорают на солнышке.А в это время организатор переживает за ваш неоплаченный заказ...
Огромная просьба!Перед тем,как отправиться отдыхать,проверьте свои заказы!Если стоп на носу,то предупредите орга,что вы будете в отъезде,уточните,сможет ли он подождать оплату или внесите предоплату за свой заказ.Отмените его заранее,если у вас сложились финансовые трудности или вещь уже не так уж нужна!
Вы ждете от нас оперативности,четкости,отзывчивости,но почему тогда взамен мы зачастую получаем игнор сообщений,а порой и хамство в ответ?Почему нет уважения к труду организатора?Да,именно к труду.Вы не представляете,сколько вновь пришедших оргов даже не стали открывать ни одной закупки,взглянув на эту кухню изнутри.Я сейчас не жалуюсь,я очень люблю свою работу и с большинством из вас сотрудничать одно удовольствие!Но все участники должны понимать,что организатор-не кредитная организация!Мы несем двойную ответственность-перед вами и перед поставщиками.Последние итак не очень жалуют СП и разбираться в проблемах Маши Ивановой(имя вымышленное) не будут, а просто аннулируют весь заказ целиком.Тем самым,не оплатив всего один заказ,вы подводите несколько человек-орга,поставщика и добросовестных участников закупки!
Зачастую организаторы перекрывают неоплаченные заказы за счет орг-сбора,чтобы не отменять выкуп.Вроде ерунда какая,а на деле,это равно бесплатный труд!Вы хотите ходить на работу бесплатно?Мы тоже не хотим...Ведь вы заказываете вещь под себя,индивидуально, и не факт,что быстро появится желающий ее выкупить,особенно если это не детские вещи,а парфюм к примеру.
Этот пост появился,потому что за последний месяц участились случаи неоплаты заказов.Особенно обидны такие подставы от "старичков"..
Давайте дружить и экономить вместе!Но не забывать при этом про ответственность)
Своими мнениями вы можете делиться в комментариях к посту.
Мой пристрой http://kolomna.spcity-friends.ru/zakupka/pristroi-organizatora-yulyasha-61141 всё в наличии!
Юляша
Администратор
Сегодня в 15:56
Сообщений: 230
На сайте с: 22.05.2015
Натали2803
06 июн 2016 в 13:06
Добрый день, Юля! Понимаю, разделяю. Стыдно, хоть я ни разу не подводила закупку. Безответственное поведение - результат отсутствия наказания за хоть и малое, но преступление. Сейчас целая армия вот таких безответственных людей. А порядочность воспринимается как лоховство. Общество потребителей, которым все должны. Но так радостно от того, что хороших порядочных, держащих свое слово людей достаточно вокруг.
Натали2803
29 июл в 09:00
Сообщений: 1
На сайте с: 05.02.2016
Юляша
03 июл 2016 в 17:24 ответил участнику Натали2803
Добрый день! Спасибо за понимание ) Действительно, часто приходиться сталкиваться с безответственностью,но хорошо,что есть порядочные клиенты,ради которых собственно и ведется наша работа! Люди,которые поняли для себя выгоду Совместных покупок,как правило, не портят свою репутацию.А те,кто до конца не разобрался что такое СП и "с чем его едят" разочаровано возвращаются в магазины,где все в тридорога. Поэтому мы всегда на связи и готовы помочь каждому новичку открыть для себя экономию с СП. Но и дать отпор хамству тоже вполне способны)
Мой пристрой http://kolomna.spcity-friends.ru/zakupka/pristroi-organizatora-yulyasha-61141 всё в наличии!
Юляша
Администратор
Сегодня в 15:56
Сообщений: 230
На сайте с: 22.05.2015
Юляша
03 июл 2016 в 17:39
"ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ!"танцы втроем
На градуснике +30 и о верхней одежде даже думать не хочется,но осень и зима как всегда подкрадутся неожиданно)
В Вашем гардеробе уже заготовлены вещички для самых любимых семья на осенне-зимний сезон?)
Если нет,тогда специально для Вас я подготовила хитовые закупки!


KaronKIDSРоссия,г.Ижевск до 184 роста по очень доступным ценам!

AIMICOФабричный Китай,яркая одежда для яркого детства)

ЗимаМодаТолько бренды по доступным ценам для всех членов семьи!

Croc*kid Известный Российский бренд!Предзаказ на зимнюю коллекцию!Последние дозаказы принимаются до 20 июля!

Также предлагаю Вашему вниманию Польские сапожки Lemigo! В них не страшны ни летние грозы,ни осенняя слякоть,ни снежная каша!Теперь в закупке и взрослые модели!!!

Готовится к открытию закупка Demar.Ориентировочная дата открытия 10 июля!Следите за новостямиподмигивать
Мой пристрой http://kolomna.spcity-friends.ru/zakupka/pristroi-organizatora-yulyasha-61141 всё в наличии!
Юляша
Администратор
Сегодня в 15:56
Сообщений: 230
На сайте с: 22.05.2015
Юляша
06 июл 2016 в 11:00 | Изменено 06 июл 2016 в 11:01
Всем привет! С 1 августа я ухожу в отпуск! Ориентировочно до конца месяца,т.к. мне предстоит переезд, ремонт и временное отсутствие полноценного интернета!

Поэтому сбор по всем моим закупкам заканчивается 20 июля!
(После 20 июля заказы будут приниматься в автоматическом режиме,но на вопросы буду отвечать по мере возможности и проведу выкупы по возвращению)
Предлагаю вашему вниманию закупки,к которым вы еще можете присоединиться:

Дед Мороз и Снегурочка В первую очередь-демисезонная и зимняя одежда для детей!
солнце ПРЕДЗАКАЗ CROCKID минималка набрана,дозаказы до 20 июля!
солнце KARON KIDS бюджетная,но качественная верхняя одежда Российского производства,до 164 роста!
солнце ЗИМАМОДА детская и взрослая брендовая одежда,почти половина минималки набрана.
солнце AIMICO KIDS детская одежда,красивая,качественная,недорогая!Сбор рядами,занимайте свободные размерчики)
Дед Мороз и Снегурочка Готовьтесь к сезону заранее,пока есть размеры и разнообразие моделей!
солнце LEMIGOхит сезона!Польские легчайшие резиновые сапожки на лето-осень-зиму!
солнце ЭЛЬЗА женские платья,кардиганы,блузы.На осень прекрасный вариант!
солнце ХОЧУ ПЛАТЬЕ! женская одежда 42-56 размера.Большой выбор,хорошее качество!
солнце MEELAN Новинка!Собираем первый выкуп!Очень стильные вещи!
солнце САЙЛИД Постельное белье от известного бренда!Цены вас приятно удивят)
солнце ДЕТСКИЙ ТРИКОТАЖ от Российских производителей!Сбор открою на днях,после оплаты текущего выкупа!Большой выбор нижнего белья,колготок,футболок,а так же однотонные джемпера и водолазки для школы,спортивные костюмы.

Полный список моих закупок можно найти на моей страничке!Приятных покупок!
Мой пристрой http://kolomna.spcity-friends.ru/zakupka/pristroi-organizatora-yulyasha-61141 всё в наличии!
Юляша
Администратор
Сегодня в 15:56
Сообщений: 230
На сайте с: 22.05.2015
Юляша
15 сен 2016 в 21:13
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Вы уже знаете о новых возможностях нашего сайта?
Теперь у нас есть модуль новостей от организаторов!("Новости закупок" на главной панели)
Здесь мы будем делиться с вами новостями по ближайшим выкупам и знакомить вас с ассортиментом и новинками!

А вы можете нам отвечать!Да-да,теперь можно вести живое общение под интересующей темой,задавать оргу вопросы или найти ответы!
Так же,вы можете подписаться на новости любого организатора,чтоб всегда держать руку на пульсе)

фото
фото
Мой пристрой http://kolomna.spcity-friends.ru/zakupka/pristroi-organizatora-yulyasha-61141 всё в наличии!
Юляша
Администратор
Сегодня в 15:56
Сообщений: 230
На сайте с: 22.05.2015