Помощь по закупкам:
Новое на форуме
teddy teddy 23 апр 2024 в 02:49
фото

Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi вновь делится интересными весенними новинками ассортимента!

Вашему вниманию базовая вещь для гардероба - укороченный топ с подтяжками и
teddy teddy 13 апр 2024 в 06:53
фото

Оптовый поставщик качественной женской обуви Pirochi приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Мы рады предложить Вам востребованные современные модели обуви высокого качества по доступны
teddy teddy 10 апр 2024 в 07:10
фото

Добрый день!

Фирма Русский сад, существующая на рынке уже более 25 лет и являющаяся нижегородским производителем пакетированных семян, приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Семена нашей фасовки
teddy teddy 06 апр 2024 в 03:20
фото

Добрый день!

Интернет-магазин "Осмокот24.рф" предлагает организаторам СП для закупки профессиональные, высококачественные, импортные удобрения и средства защиты растений.

У нас большой а
teddy teddy 03 апр 2024 в 05:38
фото

Добрый день!

Предлагаем организаторам СП для закупки орехи, ягоды в шоколаде, натуральный мармелад и натуральные чаи!

• Орехи и ягоды содержат много витаминов и минералов, а так же нормализуют настроени
teddy teddy 02 апр 2024 в 06:36
фото

Уважаемые покупатели!

У нас на сайте много новинок любимой китайской косметики!

На заказы свыше 15-ти тысяч рублей дополнительная скидка на доставку 700 руб.
Обращаем внимание: скидка вводится вручную
teddy teddy 03 мар 2024 в 11:11
Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi делится тёплыми и уютными новинками ассортимента!

Приятная к телу одежда для дома согреет вас в холодное время года! Пижама женская со штанами включает в себя свитшот с длинными рук
denantikvar 19 фев 2024 в 14:45
Куплю для себя в коллекцию или можно обменять старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные английские фунты стерлингов вышедшие из оборота и уже не являющиеся платёжным средством +79997153560 звоните или пишите вацап, инте
teddy teddy 22 янв 2024 в 07:03
фото

Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi вновь делится с вами актуальными товарами ассортимента!
На этот раз среди наших новинок стильная спортивная коллекция.

Модные и яркие
teddy teddy 29 дек 2023 в 09:22
фото

Добрый день, любимые покупатели!

Делимся с вами интересными новинками ассортимента в уходящем году!
Водолазка - одна из самых нужных вещей в гардеробе в холодное время года.
Оптовая цена от 535 руб.

Предновогодний обман от Л'Этуаль16 дек, 2015 в 18:00

Юляша
18 дек 2015 в 14:40
ТЕМА СКОПИРОВАНА ИЗ ОК
Предновогодний обман от Л'Этуаль16 дек, 2015 в 18:00Новый год все ближе, в торговых центрах уже не протолкнуться, люди готовятся к празднику. В это время многие магазины устраивают распродажи, в том числе и мой «любимый» Л'Этуаль. 40% на все, как обычно, в декабре.

Я как раз собиралась прикупить кое-что из парфюмерии и косметики в подарок, поэтому еще до распродаж ходила и фотографировала ценники, чтобы сориентироваться, что где по каким ценам и сколько это будет с учетом скидок.

Зашла в Л'Этуаль до распродажи, сфотографировала цену на интересующий меня товар:
фотоКогда я фотографировала ценник, ко мне тут же подбежала возмущенная продавщица и сообщила, что снимать у них в магазине запрещено. Я ей ответила, что по закону я имею право фотографировать что угодно и где угодно, если это не секретный объект. Мне деловито сказали, что это ЧАСТНАЯ организация, а значит они могут сами устанавливать правила внутри своей организации. Девушке я ответила, что я не являюсь сотрудником их ЧАСТНОЙ организации, а значит на их внутренние правила мне, мягко говоря, наплевать.фотоЦену подняли на 1260 рублей, чтобы потом сделать скидку типа 40%. Если бы я купила этот парфюм до распродажи со своей картой в 25%, он бы мне обошелся в 0,75*6299 = 4724 рубля.В день распродажи «40% на все!» выгода аж целых 188 рублей! Ну надо же! Молодец Л'Этуаль! Жадность все-таки взяла верх. В прошлом и позапрошлом году такой наглости не было.
Мой пристрой http://kolomna.spcity-friends.ru/zakupka/pristroi-organizatora-yulyasha-61141 всё в наличии!
Юляша
Администратор
Сегодня в 15:45
Сообщений: 230
На сайте с: 22.05.2015
Колпакова Светлана
18 дек 2015 в 19:27
Спасибо Юля что открыли глаза как делаются скидки.Думаю такое и в других магазинах проделывают.
Светик70
Колпакова Светлана
24 окт в 17:59
Сообщений: 15
На сайте с: 27.09.2015
Юляша
18 дек 2015 в 21:51 ответил участнику Колпакова Светлана
Не за что)довольно стандартный маркетинговый ход...в том году знакомая рассказывала,как они на работе в одном известном магазине обуви,сначала ценники в 2 раза поднимали,а потом типа 50% скидка,хотя цена была такая же,как до так называемой акции.Зарабатывают на людях как хотят(
Мой пристрой http://kolomna.spcity-friends.ru/zakupka/pristroi-organizatora-yulyasha-61141 всё в наличии!
Юляша
Администратор
Сегодня в 15:45
Сообщений: 230
На сайте с: 22.05.2015
Vesna_idet
18 дек 2015 в 21:59
Магазины.... Магазины... Надеюсь, что скоро мы их будем посещать крайне редко! Ведь у нас есть наш любимый сайт СП!!!
Vesna_idet
15 янв в 10:14
Сообщений: 473
На сайте с: 04.11.2014