Помощь по закупкам:

Массажер аппликатор Ляпко "Спутник игольчатый плюс" шаг игл 6,2 мм, р-р 59 х 235 мм

Артикул: 102582
ID: 219665715
Альбом: Массажеры
898 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Ляпко Спутник относится к плоским видам аппликаторов и считается универсальным видом, не требующим участие помощника и усилий со стороны пациента. Применение аппликатора обеспечивает заряд жизненных сил на целый день, эффективно устраняет боль, снимает усталость. Особенность любых аппликаторов Ляпко состоит в том, что соприкасаясь с кожей они не повреждают ее и не вступают в контакт с кровью, что говорит об их безопасности применения даже в общественных лечебных учреждениях.

резина медицинского назначения.

состав игл: железо, серебро, никель, медь, цинк.
  • цинк
  • медь
  • железо
  • никель
  • серебро

Для общего тонуса, получения обезболивающего эффекта при острой боли, для повышения работоспособности и артериального давления при гипотонии — 7-10 минут.

Для расслабления, получения обезболивающего эффекта при хронической боли, снижения давления при гипертонии, от бессонницы — 15-30 минут.
Время воздействия на кожу зависит от имеющихся в конкретном случае симптомов. При хронических болях, раздражительности, состоянии возбуждения, бессоннице рекомендуется использовать аппликаторы Ляпко во второй половине дня или перед сном. Длительность воздействия для Спутника - 25-30 мин. и больше.

При обострении процесса, резких и интенсивных болях, сонливости, слабости, снижении чувствительности, у ослабленных больных и пожилых людей воздействие эффективно в утренние часы и первую половину дня. Длительность воздействия плоского устройства — 10-20 мин.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Сегодня в 11:51
Сбор заказов не ведется