Помощь по закупкам:

Альбина о закупке ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ!!! Альфацвет - искусственные цветы по низким ценам.

10 фев 2021
22 апр 2017 в 15:49
Получила свой заказ. Разочарование.. С трудом узнала цветы, которые заказала, на сайте они выглядели гораздо презентабельнее. На первом фото, то что пришло, а на втором, то что заказывала и ожидала. Прицениваясь к таким цветам на рынке, с огорчением поняла, что на рынке можно купить и дешевле, и красивее, и по вкусу. В итоге 2000 рублей потрачены на то, что даже нести на кладбище стыдно. Очень обидно!
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Лидия Макарова
Я так в прошлом году оплошалась в этой закупке... Научена горьким опытом, в этом году купила как всегда на рынке. Знаете даже как получилось.... Я бабушке на могилу поставила букет, предварительно дома над паром подержала, через неделю приехала на кладбище,моего букета на могиле не было, перед этим моя тётя приезжала на кладбище. Я у тёти уточнила, не выкидовала ли она цветы с могилы, она сказала, что выкинула один букет, она подумала,что он старый, прошлогодний, не презентабельный ей показался.... Это был мой,который я здесь заказала... Не спорю, может есть хорошие букеты в закупке,но мне попались по картинке совсем не совпадающие с реальностью,даже после отпаривания...
22 апр 2017 в 18:39
Девушка с фиалками
Добрый день! Позвольте оставлю свой комментарий. Я делала тоже заказ,когда принесла домой- цветы все спресованные и вид не очень,расстроилась. Но! Поддержав над паром,потратив немного времени,цветы начали распушаться,приобретать форму как на картинке,в итоге пакет цветов получился почти тремя пакетами. Вообще осталась довольна) пересорт по цвету был небольшим и не критичным)
22 апр 2017 в 17:42