Помощь по закупкам:

Фрея о закупке ФАСОН - женская одежда до 64 размера

26 авг 2019
15 июн 2017 в 09:28
Заказываю не первый раз вещи этого производителя. Всегда очень хорошее качество. Большое спасибо организатору Анастасии - заказ быстро доставлен - заказывала 16.05. - а доставили уде 14.06. Мой размер - 46 рус. ОБ 100, рост 164.
Кардиган синего цвета - тонкая вязка - как на фото, только на мой рост получился на ладонь ниже колена. Брала 46 размер - впритык - если любите посвободнее - надо брать больше размер.
Платье - это вообще песня! Очень красивое, ткань трикотаж с хлопком, тянется, на мне сидит как на фото, размер в размер. На лето - очень хорошая вещь.
Кофта трикотаж, тянется не очень, цвет кипельно-белый, как водолазка, только без горла, отличное качество.
Юбка - шикарная - кожзам на трикотажной основе - размер 46 сел идеально, высокая талия, брала цвет синий - в реале темно-синий, очень красивый, молния золотого цвета. Ткань плотная, не шелестит, белье (швы) не выделяются. Очень рекомендую, на мой рост как на фото - ниже колена.
Блузка тоже соответствует фото - застегивается сзади на очень красивые пуговки, обтянутые тканью. Все гармонично. Ткань тонкая, белье просвечивает, но это и на модели видно.
Вобщем, вещи классные. И цена приемлемая. У нас в оф-лайн магазинах такого и не найдешь. Девчули, надо брать!!!
Войдите, чтобы оставить сообщение.